Коррекция веса

Помогите, сижу на диете, но не могу похудеть, наоборот набираю вес.

Помогите, дайте хороший совет про диету, что бы сбросить вес на бёдрах и ягодицах! Когда не сидела на этой диете, весила 47, а как начила пить много воды, то стала весить через неделю почти 50!!!Для меня это ужас!
Вопрос: когда Вы до этого последний раз сидели на диете? Какого принципа питания придерживались до того? Что сейчас за диета? Похоже на белковую! Сколько соли вы потребляете и потребляете ли алкоголь? Нет ли отеков? Похоже, что у вас проблемы с почками и присутствует задержка воды в организме, которая дает вам лишние кг. Что с одеждой? Все сидит как раньше, а на весах - заметный +? Или вещи не налазят? Как изменились объемы, в общем? Есть ли налет на языке?
Сказать навеняка, почему, сидя на диете, вы набераете вес, очень сложно. Возможно это диета не для вас. Или началось нарушение обмена вещ-в, обмена жидкости!
Дина Егизбаева
Лучший ответ
диеты - временная мера, начнешь кушать как раньше все вернется с лихвой - так устроен организм. подкорректируй режим питания и добавь спорт
Анна Игнатова
Начните выполнять режим дня. Об этом рассказывается на сайте голос Вед в лекциях доктора Торсунова в лекции Режим дня.
Любая диета без физики не более чем афёра. Девушка-красавица брось ты енту диету и подика на фитнес) Тотально ограничевать себя в еде ни в коем случае нельзя. Всего-то навсего надо завести график питания и придерживатся его. И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОФФ. Удаченьки тебе зайка в этом нелёгком деле))
Я Foxic
начните изнуряю щие я повторяю изнуряю щие физические упражнения! там поднимание штанги тренировки всякие на пример хоккей! или устройтесь на работу на стройку !
Алёна Левина
В топку диету))). Спорт это святое !
Нина $$$$$ $$$$$
попробуй так питаться:
1. из еды съедай только половину.
2. больше пей тонуса
3. плавай, занимайся спортом!
4. крепко запомни 3-тий пункт ))))
5. не ешь много калорий!
Выкень эту диету! Нах они вам вообще нужны????
Если честно я похудел за 2 недели! Утром натощак 300 мл воды! Через 3 часа съесть 2 вареных яйца! Через два часа поесть чего-либо, только не много! Вечером выпить 400 мл воды! Повторять каждые три дня! Но 1 день должен быть лтдых!!!
главное исключи из рациона соль. она-то и задерживает воду в организме. если не можешь полностью, то хотя бы употребляй её как можно меньше.