Коррекция веса
Девушки, а вы бы стали худеть или наоборот набирать вес, если этого хотел бы ваш МУжчина?! (см внутри)
Мой рост 163 см раньше весила 56 кг, параметры были : 85-65-96....Сейчас я вешу 52 кг параметры 85-63-94. Так вот мой мужчина когда увидел меня похудевшей сказал, что я слишком худая, что мои бедра уже не такие аппетитные, пышные. Я знаю, что ему нравится когда есть за что подержаться. Он меня попросил набрать эти 4 кг обратно. Все бы ничего, но я уже неделю как не могу поправится, это с учетом того, что ем очень много сладкого, но проблема не в этом....Мой вопрос к вам девушки, вы бы на моем месте стали бы поправляться?! Дело в том, что в этом весе мне комфортно, но когда любимый человек тебе говорит, что тебе так не идет, не очень то приятно....
Я бы в любом случае хотела похудеть, независимо от желания мужчин.. .
А вот история про приятельницу. Её муж требовал похудения непременно, ему стройные нравились. Девушка и похудела хирургическим путём (липосакция) килограммов на 10-12, по-моему, и в объёмах ну просто очень значительно. Операция на тот момент стоила существенных денег, платила она за неё сама, восстановительный период был длительным и мучительным, несколько месяцев нельзя было сидеть вообще, только лежать или стоять. Затем оказалось (врачи сразу не проинформировали) - эта операция была первой из серии (т. е. надо было сделать ещё 2 для стабильности результата) . Такой вот кошмарик, вес потом, через несколько лет, вернулся. А жить вместе они не стали, так и развелись.
Как то странно для девушки в Вашем возрасте поддаваться на прихоти мужчины ...Цените себя, а не его, может у него там 4 см не хватает, но Вы же молча это принимаете ...
Зульфия Дасаева
Мне не 39, а 22 это я в торопях забивала инфо
Ха! Конечно стала бы!! ! Я вот худею по страстному желанию мужа обладать худенькой, стройненькой женой! Он на мне и женился-то потому, что я пообещала похудеть! Вот к 10-ой годовщине свадьбы решила исполнить его давнюю мечту. И у меня уже практически получилось похудеть до нужных размеров!
И на месте автора вопроса, и на своем месте - стала бы, потому что хочу ему максимально нравиться — раз и оба варианта веса абсолютно нормальны — два.
Но все в разумных пределах. Т. е. если бы он от меня потребовал с комфортных для меня 58 кг (при росте 165) похудеть до 45 или поправиться до 75 — пошел бы нафиг быстрыми шагами. Ибо такие перемены предполагают стресс для организма и риск получить проблемы со здоровьем, чего любящий человек никогда не позволит.
Девушка! Если он вас любит то будет любить, а не сантиметры на бедрах считать. Я бы не стала.. сегодня ему одно не нравится, завтра другое... У меня лично разговор короткий, не устраивает-иди и ищи где устраивает
Если вы еще не расписаны - это не ваша пассия, с учетом что вы открыто общались и ты сказала свое мнение, если у вас такие недоговорки - то у вас ничего не получиться дальше.. . Считаться с мнением - это один из пунктом ЛЮБВИ - и совместной жизни потом, такие фокусы с весом не так безопастны - идет нарушение в обмене веществ - вы даете большой стресс СВОЕМУ организму.... а ради чего? Ради человека который хочет удовлетворить свою похоть за счет вашего тела.... C такими надо расставаться! Ты хороший человек и видно что любишь его - ведь ЛЮБОВЬ это прежде всего жертвенность ради близкого.... Думай....
А что еще ему в Вас не нравится? Какая есть, пусть такой принимает, это мое мнение. Мне это не надо, но на Вашем месте, я бы ни стала полнеть. Думайте сами, Вам виднее
ешьте как обычно, если будете налегать на всякие вкусности, сорвете обмен веществ и не дай бог конечно, поправитесь сильнее желаемого, а своему мужчине объясните, что в этом именно в этом весе чувствуете себя комфортно, если он вас любит, то поймет
а что это он капризничает? если ему надо подержаться, то сразу бы искал себе 80 кг.. . а 4 погоды не делают
Я, например, хожу в спортзал и перекрасилась в рыжий цвет :) Но мне это и самой нравится.. . На самом деле тут тебе ни один совет не поможет, потому что решать на что ты готова пойти ради своего любимого можешь только ты сама. Могу только посоветовать не набирать вес в экстренном порядке - любые резкие колебания веса вредны для здоровья...
Я бы не стала поправляться, тем более что 2 см на бёдрах, я думаю, не так уж и заметны. А формы у тебя замечательные. Он ещё гордиться должен! Удачки)
Я бы не согласилась. Пусть любит меня такой, какая я есть.
Не нужно насиловать себя! Если тебе так комфортно, пусть будет так! А молодой человек по настоящему любящий, будет любить тебя любой формы, и "не говорить, что тебе так не идет".