Коррекция веса

собралась худеть. почему вместо этого, я наоборот набираю вес?!

Еваf Жиркова
наберись терпения
Елизавета Русина
Лучший ответ
От упражнений только вода уходит, а не жир.
Если рацион не снизили, то упражнения не помогут, а даже наоборот.

Вот и результат.
От одних упражнений никому ещё не удалось похудеть.
Вы сначала похудейте за счёт снижения рациона и длительной (по часу ходьбы в среднем темпе) , а потом будете мышцы качать.
------------------------------
Почему ты оскорбляешь отвечающих ?
Ты дожралась, что теперь вопросы задаёшь.

Ответь сама на свой вопрос и ешь дальше и больше.
Вес будет расти ещё больше.
Н Л
потому что первые 3 месяца жировая ткань заменяется мышечной- с большим весом- это вообще то нормальное явление-набирать вес сразу после начала тренировок, месяца через три он начнет падать
там ведь кроме как заниматься по часу нужно ограничивать себя в еде... спроси у теренера своего какая нагрузка и какие ограничения в еде. Ну если всё это соблюдаешь, возможно у тебя стресс организма!
Ещё нужна хорошая м о т и в а ц и я
делай замеры, так лучше, смотреть на весы ничего не даст, а лучше измерить процент жира
Значит ешь вредные продукты с высоким гликемическим индексом. либо весь день голодаешь а на ночь наедаешься.
Анна Морозова
После прочтения твоего вопроса и оскорблений в адрес отвечающих, понятно, почену ты не можешь добиться результата. Ты злая. Люди дают тебе дельные советы, что нужно меньше есть. А ты никак не можешь поверить, что лишний вес появляется при переедании и употреблении высококалорийной пищи. И что мышцы намного тяжелее жира, поэтому и вес не снижается. Но говорить тебе об этом, все равно что стучаться в бетонную стену. Ты все равно никого не послушаешь и останешься при своем мнении, будешь дальше злиться на себя и на других, и продолжать жрать, жрать и жрать.
меньше есть надо
Хочешь похудеть? Перестань жрать ))
Ася Садыкова