Коррекция веса

Почему когда бросают курить резко набирают вес???

Ольга Тиунова
Да, да забивается желание покурить-едой. Необязательно, что было много и сытно, лишь бы, что то вкинуть в себя. Я сама бросила 3 месяца назад, первый месяц наглухо меня поперло, так, что муж пргрозил привязать к машине. Но потом, постепенно я стала себя контролировать и вес мой нормализовался без всяких гимнастик и диет. Зато теперь от меня не воняет этой гадостью и выгляжу я ништяк
Оксана Оксана
Лучший ответ
потому что забивают желание курить едой, а совсем не потому что происходит якобы какой-то сбой
Потому что за место курения начинают много есть, и особенно сладкого!
элементарно) ) но все это бред. . зависит от человека. . просто когда человек бросает у него остается привычка как с сигаретой, что то сделать, занять себя, поэтому и кушают много)
количество никотина влияет на аппетит. Чем его больше (чем больше курит человек) , тем меньше он есть. Обратная зависимость. Поэтому и поправились. Аппетит здоровый появился. Чтобы войти в форму, надо просто сжигать каллории, например физическими нагрузками или потреблять время от времени низкокаллорийную пищу.
Появляется аппетит, постоянно хочется жрать. Если воздерживаться, то вес не наберешь.
это бред и полная неправда, просто некоторые начинают жрать все подряд.
Ялб, вы ничего не понимаете в бросании курить. Вес не набирается. Если человек страдает фимозом, то медицина здесь бессильна.
жрать начинают, все что не прибито, я вот год назад бросила, и ничего не набрала, ну я еще зарядку начала по утрам делать и обливаться хол водой - самочувствие супер и вам советую здоровый образ жизни