Коррекция веса
Вот скажите мне, я недавно бросила курить, слышала в детстве такое,что если бросаешь,то сильно набираешь вес!Это правда?
Не влияет. Для поддержания фигуры нужно умеренное питание привычной пищей и естественные физические нагрузки. Импортная дрянь типа чипсов, гамбургеров, колы и пр. - противопоказаны категорически. Фитнесы и тренажеры - трата времени и денег. По лестнице можно походить, просто пешком погулять, на огороде с тяпкой поработать, снег почистить - да мало ли что, да еще и с пользой :-)
Если после бросания прибавка в весе, то тогда нужно на вело. садиться. Двойная польза.
Поправитесь, если одну зависимость (никотиновую) замените на другую (пищевую).
Я бросила курить в марте этого года и попавилась на.. . не на много)))) , не знаю, связано, не связано, скорее всего нет.
Не у всех. У некоторых да...
У всех по разному, у меня приятельница всю жизнь была худая и не поправилась, бросив курить, а я не бросая уже поправляюсь.
Я так и не поправился. Как весил около 50 кг. , так и вешу.
Когда бросаешь курить резко повышается аппетит, следи за собой и будет все нормально
vozmojno i takoe pobolshei mere tak i sluchaeca,u vas prosipaeca otlichnii opetit
Татьяна Зеленцова
я уже это кстате заметила! но держусь!
я только 2-3 кг прибавила. у всех по-разному.
Молодец, что бросила! Люби себя, а вес нужно просто контролировать
СОглашусь с Натальей, главное не заменяй перекус на сигарету.
нееееет!
конечно нет ни кому не верьте