набор веса, это нормально, обмен веществ изменяется, так что бросайте, вес потом легко уйдет
говорят, жевачка никотиновая вставляет лучше сигарет, купите и периодически вместо курения жуйте, уменьшая кол-во сигарет
Коррекция веса
Как реально бросить курить, сила воли не помогает, бросал начинаю набирать вес
Заняться спортом - это отвлекает и от курения, и от еды)
Есть старинный еврейский способ, котгорый кроме того что помогает бросить курить, так же тренирует математические способности!
Отдолжи своему другу - что нуждаеться в деньгах большую сумму - с одним интересным услорвием
под 20% годовых - но если ты выкуришь одну сигарету - услоивя изменяються -и он тебе должен уже под 19% годовых
ну и так далее - после каждой сигареты. .
Следит за тобой будет твоя жена и его жена, и твои коллеги - все стучат!))) )
Ита к- после выкуренной тобой пачтки -он тебе должен тока столько сколько отдалживал
ну а если твы выкуришь на 1 ну больше -то он может не отдавать ...вообщем пошли отрицательны епроценты долга
Такие заявления под силу только очень волевым людям, которые действительно настроены справиться с этим пороком сами. Что таким людям приходится пережить, сражаясь с тягой к курению, знают только они. И очень не многие, из решившихся на этот шаг смельчаков, выходят победителями в этой борьбе.
есть схема лечения от курения травяными формулами.
просто бросить и все. никакие книги и люди вам не помогут, только вы сами, хотите бросаете, не хотите курите, все в ваших руках.