Бросил в августе, после 15 лет курения. Просто надоело, по пачке в день выкуривал. Давление скакало. Понял что хватит, пора. Бросал постепенно, сначала выкуривал 1 в 3 дня, потом в неделю, а потом и вовсе бросил. Одновременно стал заниматься спортом. Здоровье стабилизировалось. Из-за спорта и того что бросил курить стал много жрать и поправился за 4 мес. на 12 кг. И это хорошо. Потому, что до этого был худющий.
Все кто не хочет умереть в 45-50 лет от рака или инфаркта - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!
СПОРТ это круче всех вредных привычек. Затягивает.
Коррекция веса
тем,Кто бросил курить. вы стали набирать вес после того,как завязали с этой привычкой? и как вам вобще удалось бросить?
Elena Saraeva
я бы тоже хотела набрать за 4 месяца кг 12) мне до нормы как ра стольок не хватает)
да, вес сначала немного набирается, потом нормализуется, а бросить оказалось не трудно - было бы желание
нет вес не набрал это сказки кто не хочет бросать курить а что бы бросить надо сильно захотеть и не тянуть с этим может сегодня или после нового года
Бросил сразу после 23х лет стажа курения, на еду пробивает в течение двух недель, потом пройдёт. Тяга в течение 6 месяца, проблема с перекурами, зато потом кайф
К такому делу много лет готовишься.
пока не знаю... наберу или нет я неделю назад бросила.. просто перестала курить... иногда могу электронные сигареты покурить.. но я их не покупала так угостили как то
если вместо перекуров будет хотеться есть, и не пересиливать это желания, вот вес и наберётся
я на биди перешла а потом просто в какой то момнет поняла что курить не хочется
но щас все ранво придется) 0 новый год алко и без сигарет никак
а связь между похудениеми сигаретами никогда не улавливала) чисто индливидуально наверное
Бросила после 2-х лет, вес не набрала... просто захотела и бросила... уже 1,5 года не курю и не тянет.
Однажды проснулся 1-го января и такое отвращение к сигаретам. Просто без ничего . А через полтора года почувствовал какой кайф.... КУРИТЬ