Коррекция веса
Бросил курить начел наберать в весе че делать?Нчинать курить не хочу!
нормальная реакция организма! просто когда курил, никотин убивал колории и чувство голода! бросил курить начал больше есть, двигайся больше, проконсультируйся со специалистом (потому что не факт что мои советы верны!)!!!
Переключитесь на спорт!
Меньше есть !
Антон я бросила курить 3-и года назад и тоже очень хотелось есть. Я пила много жидкости, чтобы заполнить желудок и много занималась спортом. Не сидите дома старайтесь уходить или заниматься какими нибудь делами. В гости старайтесь не ходить чтобы не соблазняться едой и курением. Через три месяца постепенно все будет приходить в норму. Не сорвитесь, я знаю это очень тяжело бросить курить да еще не есть много. Удачи.
хавать поменьше :)
Это всё временно. Я когда бросал курить тоже в весе набрал, через год всё восстановилось в прежних рамках.
Хорошего человека должно быть много!
Нормальная реакция. Организм перестраивается, скоро пройдёт. Главное не привыкнуть есть всё подряд ! )))
меньше, но чаще есть (не менее 4-5 приемов пищи в день) , после 19:00 не есть ни под каким предлогом (можно пить кефир для утоления чувства голода) , и обязательно заняться физкультурой!
Бегать Антон Антонович.
Поздравляю, "коллега"! Постарайся устроить активный образ жизни, смени обстановку.. . Я на пять дней на рыбалку ездил ещё собираюсь.
Завидую!! !
Больше двигаться-по лестнице и до метро пешком, есть больше растительной пищи (по объёму много, а по каллориям нет)
ничего страшного, организм перестроится, в норму войдете.
знакомый, когда бросил курить, чтоб не пополнеть, от завтрака до обеда, от обеда до ужина жевачку жевал, получилось наоборот, за 2 месяца на 10 кг похудел)) ) многие решили, что тоска по сигаретам вес его так "подорвала")))
Бухать по чёрному
вы заедаете нехватку сигарет, поэтому вам надо найти замену этому занятию)) ) хоть крестиком чтоли вышивайте)))))
Есть ммого перестань
Я уже, как год не курю, но в весе не прибавила, хотя и склонна к полноте! Значит дело не в этом, наверное.
Поменьше обращаться к пище и по больше двигаться.
кури опять! 1111
никотина не хватает - а походу в еде есть никотин - БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ