Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Коррекция веса
Бросила курить месяц назад. Начала поправляться. Что делать????
Жевачка вместо еды. Сам через это прошел, знаю....
по правде говоря вы крепкая девушка как ни смотри. кстати после отказа от курения грудь (молочные железы побаливают) ? в остальном у вас на двоих отличный метаболический синдром. причина сладкое -мучное- спиртное. судя по фото у вас должны быть проблемы с кариесом. что вам делать? ограничить себя в углеводах для начала. сделать анализы на основные гормоны, потом сменить мужа и прибегнуть к тяжелой химии.
Это пройдет. Обмен веществ нормализуется.
если бросив курить за 3-4 месяца человек набирает 15-20 кг, это говорит о том, что у него начали развиваться лёгочные паразиты. ведь дым табачный большинство личинок убивает из за токсичности своей, они не вылупляются. а если дум перестает поступать, личинки оживают. из за токсинов и развития этих личинок человек начинает набирать жир, так как жир абсорбирует токсины из паразитов. эти лёгочные паразиты выводятся парами дурмана - трава дурман на сковородке жарится до дыма, дымом дышится с минуту, потом все паразиты выташниваются из лёгких. также причиной может быть то, что вы начали больше есть - заменяете сигарету конфетой. тоже не вариант. можно перейти на сыроедение, тогда голод постоянный вам обеспечен на 3 недели, зато не поправитесь, сбросите за месяц очень много. также можете просто следить за питанием. пейте лимонад - в тёплую воду выжимайте лимон, он снимает желание есть и курить. я бросила тоже 3 года назад, тоже вначале немного поправилась. но потом взяла контроль над собой и похудела.
перестать заедать желание покурить)
сексом чаще занимайтесь)
физической активности побольше
я бросала курить год назад, на работе были все курящие, так вот я выходила вместе с ними на перекур, только не курила. Так морально было легче, ну и вместо перекусов пила чай, кофе. Кстати, первое время я вес тоже набрала, килограмма 3, а потом они сами по себе ушли (систему питания не меняла)
терпение, только терпение....
начать курить
Как ни банально, но.. . заняться спортом. В умеренном объёме, чтобы жрать не тянуло.