Коррекция веса

После того как бросила курить ( уже месяц) начала быстро поправляться !Что делать ? Вроде много не ем

мда.... наверно заняться спортом...
Надена М
Лучший ответ
В том-то и дело, что "вроде". А на самом деле - много. Семечки грызете? Орешки? Леденцы? Все эти невинные, казалось бы, штуки, заменяющие сигарету во рту бросившего, содержат гигантское количество калорий. Что делать? Следить за питанием: если хочется что-то погрызть, пожевать или пососать вместо сигареты, пусть это будет морковка, огурец или фруктовый сок через трубочку.
А Вы чего ожидали? ! Когда Вы курили, вкусовые рецепторы на языке были "забиты", а теперь они очистились. И вроде еды не много, а "эффект" от её употребления улучшился.
Вы немножко "зависли" на курении. Вы ищете причину вашего набора веса в том, что бросили.

Полнеют тогда, когда потребляемое число калорий превышает расходуемое.

Что делать?

Завести дневник питания. Заносить в него все, что съедаете за сутки и считать калории. А затем снизить это количество примерно на 30 процентов. Равномерно распределяя пищу на день.

Удачи!
начать курить и пить молоко молоко какимто образом по немного прочищают легкие поэтому пей молоко и кури и все будит ОК)))) ()()()(
Gelya G
начать курить
Не слушайте Виктора, он вон какой толстый !)) Спорт, дорогуша и только он может уберечь Вас от полноты - прочтите новую инциклопедию Арнольда Шварценеггера, оч. интересная глава о питании. Подробно рассказывается о продуктах, режимах. . и. т. д. . Я не курю Два года и благодаря спорту работаю моделью !