Коррекция веса

Кто даст дельный совет? Я бросила курить, но тут же стала дико поправляться! Что делать?

Это называется "фиксация на оральной фазе". То есть все свои проблемы человек решает "через рот". Не удивлюсь, если Вы очень разговорчивая или любите ругаться.
Можно сходить к психологу или самостоятельно попробовать покопаться в своих особенностях..
Евгения Камловская
Лучший ответ
заодно и есть бросить
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
займись спортом
жевать что-то низкокалорийное, я жевала билетики общественного транспорта, спитую чайную заварку, капусту, пила воду постоянно. И еще, старалась все времязанять руки: вязать, что-то калякать и т. п.
Mahfirat Hojamkulyeva
Просто бросить перекусы на ходу, кушать по режиму, и маленькими порциями, ограничить себя в сладком, по больше двигаться, чистая вода утоляет аппетит и бананы
Может это покажется странным, но люди, которые бросают курить, начинают много... кхм... кушать
И когда им хочется курить, идут к холодильнику
Может в таких случаях нужно что-нибудь грызть низкокаллорийное
Например орешки
Сандугаш Умирбекова Прошу прощения, но разве орехи низкокаллорийные?
выкиньте весь шоколад и конфеты. а так же все сладкое из дома )))
Я Наталья
Когда бросаешь какую либо привычку которая была на протежение многих лет, бывают срессы так что даже не знаю что и сказать...
Купи абонемент в бассейн. Я как-то читала, что если бросаешь курить, то чтоб не поправиться нужно заниматься плаванием.
Тут посмотри Питание в жизни человека. Сайт молодой, но перспективный (ему всего 3 недели) , там есть 2 статьи !!!
Честно говоря у меня точ такая же проблема, мой дежурный вес Был 47, сейчас 53, (я в шоке) , сестра мне сказала: Остоновиииииись, хватит столько ЖРа.... пардон) кушать, а то скоро станешь как борец сумо!))) , вообщем исключила все мучное сладкое (ну если оочень охото сладенького то можно 1 шоколадочку ДО 12. дня, ну и после 6 не есть, если хочется пожевать можно йогурт, яблочко, бананчик! Э-эх, удачи!;))