Коррекция веса
Люди! Пожалуйста, зайдите, проконсультируйте!!! Ведь каждый может дать дельный совет. может именно он мне поможет!!
мне 15 лет, раньше я всегда была полненькой. но за последний год начала питаться по другому9не ем сладкое, очень мало жиров и т,д) и сильно похудела. я занимаюсь физ.нагрузками, у меня железный пресс(но ведь у девушки его не должно быть). я очень худая, у меня на плечах торчат кости, на бедрах-бедренные кости, зато когда поешь-живот на общем фоне кажется громадным!!! мне нужно поправиться, . мама говорит что даже если я начну много есть-я не буду поправляться, что у меня все будет "пролетать"(т.к. обмен веществ стал очень хорошим(я занимаюсь физ.нагрузкой+пью яблочный уксус) причем поправиться нужно правильно: набрать на плечах и попе мышечную, может немного жировую массу. что мне для этого нужно делать? я не хочу полнеть в области живота. мне для этого нужно качать пресс или наоборот прекратить его качать а делать зарядку на другие часим тела? какие упражнения есть чтобы сохранить живот плоским, но нарастить массу в грудной области и в области попы?? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ!!!
Знаешь, мне кажется что нужно обратится к врачу за правильной консультацией
а мама не говорила что укус негативно влияет на слизистую желудка?
Уксус портит зубную эмаль, а зубы -не волосы-новые не вырастут. В твоем возрасте еще фигура не сформировалась, а ты хренатенью всякой занимаешься.
ты дурку нам включила. В поликлинику тебе надо... но не к диетологу...
Я бы Вам посоветовала обратиться в фитнес клуб, там отличные тренеры, они подберут систему на определенные группы мышц. А вот забрасывать физ нагрузки не стоит. ты молодец
так это белковая диета-орехи, яйца, каша овсяная с обезжир молоком, индейка, и типа этого плюс нагрузки, только правильные-разработает фитнес-инструктор, а уксус кончай пить, хоть и яблочный-убьёшь всю полезную флору
не пей уксус!! ! ходи в тренажерный зал (не фитнес-групповые попрыгушки) раза 3 в неделю, но нагрузки умеренные (гантели до 6 кг, а не штанга) тебе всего 15 лет, нельзя тяжести тягать слишком активно, может повлиять на репродуктивную систему) . Подойди к тренеру-задай ему этот вопрос!
будешь пить яблочный уксус испортишь желудок
Просто нормально питайся с жирами, углеводами и сладким, оставь на время физическую нагрузку. А чтобы живот остался плоским-продолжай качать пресс!
качай другие мышцы на тренажерах (у мя подруга даж грудь себе четь чуть накачала там) и посмотри в интернете или спроси у спеуиалистов есть специальные диеты для правильного набора веса. и перестань действительно пить уксус.
Попробуй "слезть" с диеты и продолжать упражнения.
нормально уксус влияет на желудок, если у тя гастрита нет
Перестань пить яблочный уксус...