Коррекция веса
Подскажите ализ, как согнать жир с живота! Пиво люблю, пью довольно часто! Дайте дельный совет!
Я люблю пить пиво, пью часто, бывает по несколько бутылок в день, но у меня появился живот! В остальном выгляжу подтянуто, только живот задолбал! Подскажите, как быстро от него избавиться?
не пить пиво
Пока не бросите пить пиво, можете не мечтать о плоском животе.
перестать пить пиво, тем более по нескольку бутылок в день. это неразумно (((
бег
бросить пить пиво.
в инете лежат статьи на эту тему. почему пить пиво вредно.
в гугле набери "вред пива" и выдастся куча статей на эту тему.
есть закономерность Пиво - живот, Больше пива - больше живот делай вывод
пить пиво надо меньше. или вообще н пить.
Оч помогают обёртывания пищевой плёнкой, в качестве нанесения на область живота хорошо помогают антицеллюлитные крема, 20-30 минут. утеплить и не пейте это пиво, удачи!
НЕ ПИТЬ ПИВО!!! !
Будете пить пиво - скоро брюки и рубашки не будут застёгиваться (
берешь пищевую пленку оборачиваешь вокруг живота сверху полотенчиком чтоб потеплее было и бегать с этой фигней)))
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
NYOULEGS — это новое слово в борьбе с целлюлитом. Престижный Университет г. Павия провел клинические
и с с л е д о в а н и я п о установлению эффективности п р и м е н е н и я Т е х н о л о г и и Crackle в антицеллюлитном с р е д с т в е . Р е з у л ь т а т ы исследований п о к а з а л и у м е н ь ш е н и е окружности бедра до 3.1 см за 8 недель и у м е н ь ш е н и е окружности голени до 2.1 см за указанный период.
Обращайтесь. Помогу приобрести.