Коррекция веса
Дайте дельный совет.
год назад весила 50кг, сейчас 65кг, чувствую себя ужасно и безобразно!!!!Не хватает силы воли не есть сладкое и мучное, да и остальное ем в больших колличествах. Очень хочется вернуться в норму, хожу на фитнес 3 раза в неделю уже 3 месяца а результатов нет.
Потому что ты кушаешь мучное, сладкое и в больших колличествах, перейди на систему минус 60, думаю тебе понравиться, ты там почти нивчем не будешь себе отказывать и заодно будешь худеть, это не только система похудения, а еще и образ жизни, а после похудения на здоровое питания или дальше сиди на системе минус 60 и все будет ок. От здорового питания з весом проблем не будет и организм будет доволен, и ты! Молодец, что фитнессом занимаешся и мне кажеться, что у тебя желудок растянут, кушай у маленьких порциях, к примеру в блюдце, понимаю, что сложно но скоро привыкнеш и желудок уменьшиться или раздельное питания.
Завязывайте с мучным иначе всё бесполезно.
Откажитесь от мяса и хлеба.
Попробуй систему минус 60. Я тоже без сладкого не могу, но по этой системе его можно есть и нормально худеть.
Поищи в и-нете о ней))
пока не обретете силу воли, что либо говорить вам бесполезно. Надо захотеть этого очень сильно.
Фитнес, действительно, не принесет пользы при таком режиме питания. Могу посоветовать незадолго до приема пищи съедать маленький кусочек шоколада: это перебьет аппетит; также можно выпивать стакан воды: тогда под еду в желудке останется меньше места. ) А если решите, все же, перейти на более легкие и полезные продукты, то, чтобы отказ от любимой еды не доставлял столько страданий, нужно просто по-максимуму занять себя чем-то интересным (любимой работой или хобби) - и страдать, вспоминая булочки и шоколадки, у вас попросту не будет времени!
не ешь после 6. ешь часто, но по чуть-чуть.