Коррекция веса
Если я брошу курить то наберу вес?
Мне НАДО набрать вес, как можно быстрее и конечно же за счет мышечной массы! Мне 17 лет, рост 193, вес колеблется 69-72. Жира нет вообще, АБСОЛЮТНО, одни кости и мышцы... Мышц конечно немного, но тело рельефное, как говорится на пляже снять футболку не стыдно. Но не хватает мощи.. Одежда висит, подобрать рубашку практически нереально( Я курю. И хочу узнать, если я брошу то за какой промежуток времени сколько кило я наберу?! Жизнь у меня бурная, на месте не сижу, постоянно на ногах, учеба, гулянки и так далее. Занимаюсь спортом (всем помаленьку). Алкоголь не пью. Сплю 7-8 часов в день. Жду нормальных советов, а не: "иди в качалку, дрыщ!!!", "жри побольше, дохляк!!!"
Если замещать курево жратвой, то вполне возможно быстро набрать вес.
наберешь на время....
Курение подавляет аппетит, главное не бросив курить не начать жрать.
только от "бросил курить "не поправишься, помимо спорта и еды нужен РЕЖИМ !!!
курить надо бросить, даже если и не наберёшь вес, то здоровье обретёшь точно. С весом чисто индивидуально: кто-то поправляется, а кто-то нет. Я всегда говорю, были бы кости, а мясо нарастёт. Просто ещё молодой, возмужаешь и вес придёт в норму.
может быть наберете, а может и н, а похудела после этого.
ну незнаю даже...
Да на берёшь т. к. после того как бросишь курить начнёшь жрать
наберешь немного но.. блин, ты же жиру набереш, ЖИРУУ! _)))ну структура у тебя такая, не парся. , уж лечше не толстым_)
да наберёш кило 5
я бросила 2 месяца назад!! и ничего не набрала - это бред все, набирают те кто жрать как свиньи нначинают!!! я и до бросания на диетах периодически сидела и спортом занималаст, так что ничего не изменилось!! первые дни плохо будет, через неделю вообще забудешь про сигареты=)))
Вес не наберешь, если курение не будешь компенсировать едой.
ну если поправится нужно то это пиво знаю точно!!!! а курить бросайте поправитесь но на сколько это уже индивидуальность организма!!!!
Да, вес вы натерете, если броссите курить. Вообще-то очень вредно курить и заниматься спортом, потому что если вы, например, в день выкурили 7 сигарет, при занятиях спортом, они идут как 70 сигарет. Но наберете вы вес не на долго, потому что, только первые 2 недели вы эту привычку будете заедать едой. Я бросила курить месяц назад. Спортом я занимаюсь уже 6 месяцев и только сейчас я чувствую огромную разницу. Появилась легкость, больше енергии, могу теперь бегать по 20 минут, хотя буквально месяц назад не могла и 5 минут пробежать. В любом случае лучше, если вы бросите курить.
ну наврятли ты раздуешься как воздушный шарик! думаю это вообще ошибочное мнение!
100 пудов если бросишь курить наберёшь
Наберешь
Ну по идее 2-3кг обыно за месяц после бросания курение набирается, а еще люди разные бывают . Друг например жрет раза в 2 больше чем положено но дрыщ дрыщем . Многое от генов зависит . А так тренировки в тренажорке по 2ч 3-4 раза в неделю, еще протенчика прикупи и качнешся быстро.
Похожие вопросы
- Кто бросил курить и набрал вес, как с этим боролись?
- Возможно ли бросить курить, не набрав лишний вес?
- Жру как слон-худой как спичка (не пью, не курю) как набрать вес?
- Бросишь курить наберёшь вес правда ??
- Бросил курить набрал вес. Как сбросить?
- как быстро набрать вес? Как быстро набрать вес? Рост 184 вес 72 худой. Курю но пытаюсь бросить!
- Бросила курить. Появился живот и набрала 4 кг. Что делать ?
- В ноябре бросила курить,так горжусь этим,но набрала вес 5 кг.
- бросила курить-набрала вес, после 6-ти не ем, как сбросить набранное???
- Раньше курила , бросила за год набрала 5кг ,начала курить похудела , бросила , набрала,не курю 5 лет и не могу похудеть