Коррекция веса

как быстро набрать вес? Как быстро набрать вес? Рост 184 вес 72 худой. Курю но пытаюсь бросить!

Как быстро набрать вес мужчине Вопрос, как набрать вес парню за короткий срок, интересует любителей тренажерных залов, астеников и просто желающих приобрести красивую фигуру. Парням высокого роста обычно тяжело потолстеть и даже при самом плотном питании они порой только теряют килограммы. Если после комплексного обследования у мужчины не выявлено никаких нарушений и отклонений, то тогда следует взять на заметку несколько советов:

Пить много воды.
Увеличить калорийность продуктов.
Увеличить частоту приемов пищи.
Три основных и, как минимум, два перекуса. Употребление протеина, гейнеров.
Физические, силовые нагрузки.
Здоровый сон, не менее восьми часов.

Хотите поправиться – питайтесь правильно!

Питание – чтобы быстро прибавить в весе, мужчине есть нужно часто, с перерывами в 2-3 часа, и понемногу. Больше всего потреблять следует белков и углеводов. Первый ваш источник белков - молоко. Пить его нужно как можно больше, но не сразу после еды, а через некоторое время. В литре молока содержится 27 граммов белка. Каждый день съедайте белок двух яиц. Завтракайте преимущественно макаронами с сыром или кашей с сухофруктами.

В течении дня не забывайте про йогурты, творожные сырки, бананы, виноградом и орехи. На ужин, для лучшего аппетита и пищеварения, обязательно сделайте салат из капусты, моркови или других овощей. И на последок самая вкусная тайна: растопите одинаковые части меда и сливочного масла, и перемешайте с грецкими орехами. Эту смесь потребляйте каждый вечер, намазав на хлеб.

Очень рекомендуется чаще пить фруктовый сок. Стакан сока перед едой хорошо возбуждает аппетит, кроме этого сам сок обеспечит вас дополнительными калориями, 5-6 стаканов фруктового сока в день принесут вам около 1000 калорий.

Помните!
Мужчинам плохо и не правильно стараться поправиться за счет переедания или обжорства. Рацион должен быть умеренным, а диета - правильно сбалансированной. Обильное питание не всегда принесет нужные результаты.
Удачи!

Тут подробнее:
http://www.rostkilo.ru/kak_nabrat_ves-mughchine.html
Татьяна Филинова
Лучший ответ
Есть хорошие способы а есть плохие, выбор за вами :)

"...Чтобы набрать вес, необходимо заставить организм больше потреблять и усваивать, чем расходовать"

Источник: http://www.travelsports.ru/kak-bystro-popravitsya/
© Travelsports.ru
Брось курить. И вес придет
Кушай побольше, двигайся меньше