Коррекция веса

Кто бросил курить и набрал вес, как с этим боролись?

Бросила курить 5,5 месяцев назад, потихоньку набираю вес, уже 5-7 кг.
Как остановить и избавится от них?
попробуйте гормоны щитовидной железы попринимать
Алёнка Федосова
Лучший ответ
Питаться нужно меньшим количеством калорий и много нужно ходить пешком.

Продукты от которых набирается вес:
1) Всё, что содержит молочный жир в заметных количествах - сливочное масло, сливки, сметана, сыр и т. д.
2) Абсолютно вся кондитерка. Это не только калории, но и химия.
3) Хлеб и всё похожее на хлеб. С хлебом поступает примерно треть суточной калорийности. А нам кажется, что просто закусываем хлебом.
4) Всё что содержит видимый животный жир - сало, свинина с белыми прослойками, говядина с белыми прослойками, жирные окорочка и крылышки.
5) Все крупы
6) Макаронные изделия
7) Любые сладкие напитки. Неважно - газированные или нет.
8) Любые соленые и "слабосоленые" продукты.
9) Любые копченые продукты.
10) Растительное масло.
11) Алкоголь, если закусывать продуктами.

----
Так что получается, остается вареное, запеченое без масла мясо и рыба
и очень много сырых овощей, фруктов и зелени.
Пешком желательно ходить не меньше 1,5-2 часов в сутки.
Galina Gorodetskaya
Контролировать себя в еде. Со временем восстановится.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!