Бросил курить два года назад. Стремительно набрал вес с 80 до 126кг. И он продолжает расти.
Появилась отдышка и куча других сюрпризов. Но как не старался сбросить весь, он снова восстанавливается.
Что делать? Как вернуть прежний вес и здоровье?
Коррекция веса
Бросил курить набрал вес. Как сбросить?
Так и есть, после прекращения курения вес набирается. бывает такое не у всех но у многих. я думаю плавание помогает хорошо сбросить и вес и мышцы в тонус привести. за 30 минут плавания можно сжечь 260 калорий. низкая температура воды стимулирует циркуляцию крови и метаболизм. Так как метаболизм ускоряется (даже после выхода из воды) , запасы жира сгорают быстрее, чем обычно. Следовательно, плавание может оптимально участвовать в вашей программе снижения веса.
я бросила в апреле. сначала тоже пошел набор веса, но как-то все само устаканилось, вернулась к прежним формам. А у вас что-то долго длится так называемый адаптационный период. А вот посоветовать, к сожалению. ничего не могу

диетка миримановой или дюкана, спорт ))
если не помогают диеты и спорт, по идти к диетологу, и я думаю курение тут не при чем, заедать привычку курить, можно например орешками, сухофруктами, аппетит заодно снизится, вместо обычно порции, половину скушаете.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
это не от курева. Просто жри меньше.
Как правильно пить воду чтобы похудеть Если хочется перекусить – выпейте стакан воды. Утром, натощак выпейте стакан теплой воды. Перед приемом пищи (как минимум за 20 минут) выпейте стакан воды, а вот прием воды во время еды и сразу после нее косвенно ведет к отложению жира. Как правильно пить воду чтобы похудеть: рекомендации худеющих. Если вы выпиваете за день очень мало воды, попробуйте последовать этим советам. Девочки, я уже писала что много пью, раньше не могла за целый день и кружку воды выпить. расскажу свой секрет, покупаю бутылку воды любой 0,5 со спорт крышкой, пью только аква минерале (она самая вкусная, да да у воды тоже есть вкус!!! ) наливаю ее туда, и пока вот делаю какие либо дела по глоточку пью, (уже вот 0,5 выпила пока писала) и в итоге меньше литра не получается + еще пью имбирный чай, он очень тонизирует, я прямо заметила что сил больше становится, но когда не пью (когда на работу, а там бегать некуда) уже мой организм прямо просит ну дай воды, и пью строго до ужина, иначе утром отеки. девочки для тех кто не пьет воды столько сколько надо: утром я наливаю в бутылочку 0,5 и пока на работу собираюсь по глоточку приканчиваю минут за 15, после этого завтрак, и примерно через пару часов еще бутылочку налить и так же или на работе в процессе или дома. Главное чтобы вода была всегда налита и была рядом с вами тогда не будете забывать пить её, а то многие просто не пьют потому что лень в кружку налить, а когда она в бутылочке и всегда рядом то по маленьким глоточкам все вопьется, потом обед, потом через пару часов еще выпиваете 0,5 итого уже 1,5 литра в день. Конечно же, не надо пить воды больше, чем вам хочется, а если вы выпиваете более 3 литров в день и все время хотите пить, это уже повод обратиться к врачу. Подробнее о похудении с помощью воды: водная диета диета для ленивых на воде Источник: www.AzbukaDiet.ru
когда хочешь перекусить - воду пей, чистую, обычную воду. И все бу ОК) А ешь по распорядку, в одно и тоже время каждый день.
Та же история! За 2 года что не курю 12кг я в шоке. И хожу по 5км и бассейн. и пью как слон и диеты.... А воз и ныне там. Так что буду бороться дальше. Только расслаблюсь а они бегут ко мне как сумашедшие эти кгггггггггг
Разберись в том, что ты потребляешь в пищу! Калорийность потребления в день продуктов не должна превышать твоего расхода калорий в день! (в нете найдешь калорийность продуктов) Купи весы для пищи взвешивай для того, что бы придти к единовременной порции приёма пищи не больше 300 грамм. И будет тебе счастье! ) Удачи.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.org Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-svc.org заказывай смело!