Коррекция веса

Собираюсь на море. Можно ли похудеть там? ) Что нужно есть, чтобы не набрать вес, а сбросить?)

//
//_Zarina_//
траву - салатики - огурчики - арбузики. .
всё без соли -сахара и майонеза
Нана Лория
Лучший ответ
для этого море и существует!
овощи фрукты мясо рыбу и загорать
Ольга Оськина
Elena Berezina Овощи не сытные придётся много есть -раздутие живота и крахмал. Сырые очень полезно, варёные в разумных пределах.
Ну если траванёшся в кафешке -похудешь мало не покажется. а есть надо побольше фруктов и мяса. фрукты мытые -мясо хорошо термически обработанное. Поменьше мучного и овощей типа картофель и капуста (свежие отлично, не варёные) . плавай играй в мяч и всякие там водные пляжные развлечения. По музеям походи. всё это в сочетании с жарким солнцем поможет если не похудеть, то прибавить здоровья. Если "северная" особо на солнце не торчи, в воде тоже обгореть можно, да и солнечный удар никто не отменял.
Ириша Продан
фруктов там полно
Елена Титова
Налегай на морепродукты, овощи, фруктами не злоупотребляй! Побольше плюхайся в море:))
Постарайтесь не есть вечером после 19-00, ну и в фитнес зал через 1 час после обеда. Похудеть может и не похудеете, но вот не поправитесь точно.
Я каждый год на море живу по такой схеме, утром на отдыхе ем все что угодно, перекусы до обеда фруктов море) ) обед все чего душа пожелает, затем мужа спать а сама в фитнес на 1,5 часа. Все вечером до 19-00 легкий ужин (белковый желательно) и все))
м-да-а! я тоже на море. Вес удержать не так-то просто. Столько соблазнов в еде. Даже фрукты-ягоды-овощи- соки имеют огромное количество углеводов. Но мой вес не нарастает. Я много плаваю и по 2-3 часа гуляю с собакой, где пешком, где бегом. Можно танцы, секс и прочая. Я смотрю, много народу на пляже бегает, много бегают.
?настюshка? Горева Углеводы которые содержатся во всех фруктах ягодах и овощах являются простыми углеводами и совершенно безопасны для фигуры. Опасные углеводы это хлеб и все мучное, белый сахар, белый рис, картофель.