белок+ жиры
творок, яйца, мяско млеко, картофанчик
Коррекция веса
вес. чем нужно питаться что бы набрать вес? что лучше всего ?
Сдоба, кондитерка, каши с маслом, жирный творог, жареное мясо с картошкой, макароны с сыром, сладкие напитки.
Стоп-стоп. От большого количества белка ( более 120 гр в сутки) вы получите огромные проблемы сначала с кишечником, потом с почками. Протеин-из этой же категории.
Чтоб набрать вес нужно:
1. Не нервничать, меньше думать об этом. 1 таблетка валерианы как проснулись и на ночь.
2. Силовые нагрузки. Не фитнес, аэробика, бег или велик, а тяжелые, но непродолжительные нагрузки. То есть - 30 минут плаванья до "непотребного состояния". А лучше- тренажерка.
3. В сети есть доступные для общества бесплатные счетчики калорий ( займет не более 5 минут- это расчет рациона) . Может вам кажется, что вы много кушаете, а на самом деле-это не так . Часто бывает, что вам говорят "Не в коня корм", когда 2-3 человека увидели, что у вас хороший аппетит раз в сутки, и пошла легенда, что вы тощий обжора.
Чтоб набрать вес нужно:
Вес набрать труднее, чем сбросить. Лучше не делать этого, если нормально себя чувствуете, дольше и лучше проживёте, чем ваши критики, которых вы решили послушать. Берите пример с йогов. Плюйте на всех, берегите здоровье. Миллионы мечтают похудеть, а вы наоборот...
Не думай об этом, просто ешь все подряд, чтобы не было чувства голода
мясо, молочные продукты. Физнагрузка нужна
Если просто набрать вес то углеводы кши, макароны, картошка, хлеб
Если набрать мышечную массу то белки: яйца, рыба, мясо, творог, орехи. + тренировки конечно
углеводы (каша гречневая, рис и т. д. ) + белок (мясо, яйца, творог)
КАК НАБРАТЬ ВЕС? СУПЕР-МЕТОД
http://glopart.ru/affiliate/147939
чтобы набрать вес занимайся фитнесом и пей протеин