Коррекция веса
Простите за заезженную тему... после родов сильно набрала вес (нужно сбросить минимум30 кг.
Возможно ли это сделать к июлю и как (не жрать?), а что нибудь щадящее....)
похудеть без возвратно легко!!!
и вот секрет:
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму.
без диет, без голодания, без таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
15 минут утром на зарядку вы всегда найдёте!! !
вот масса информации www.hudeika.ru
и вот секрет:
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
гемосканирование покажет причину набора и диагност назначит травяные препараты для коррекции веса и здоровья.
гормоны основа всего!
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
За 4 месяца 30 килограммов можно сбросить только со вредом для здоровья. Гораздо реальнее цифра 16-20 кг.
Общие рекомендации - кушать нежирные белковые продукты (белое куриное мясо, телятина, иногда говядина, рыба, творог, фасоль) в сочетании с большим количеством овощей (часть в вареном или тушеном виде, часть - в сыром) . Углеводистую пищу - макароны, каши - сократить до 3 раз в неделю. Полностью отказаться от сладкого, жирного, выпечки и консервов (соленые огурцы сюда тоже входят) . Отказаться от всех сладких напитков (газировка, компоты, и т. д. ) Пить много воды (1,5 литра минимум) и чай зеленый без сахара (2-3 чашки в день) . Умерить количество соли (но совсем от соли отказываться нельзя) .
Один раз в неделю можно позволить себе ОДИН (!!) кусочек торта, или пару конфет, или кусок пиццы - какую-то "вредность", которую именно Вы любите (кто-то без ума от шоколада, кому-то кусок сала милее всех на свете, кому-то взбитые сливки - выбирайте именно Вашу страсть) . Это необходимо для того, чтобы избежать срывов (продержаться на полном запрете "вредностей" нереально дольше месяца) . Но это должна быть именно одна порция - 100-150 г, ни в коем случае не целый торт или килограмм колбасы.
Через месяцок можно начинать добавлять физ. нагрузку - прогулки пешком (благо, потеплеет как раз) , по полчаса быстрым шагом. Дальше - уже на Ваше усмотрение, вдруг и побегать захочется.
Частная рекомендация - посетить эндокринолога и проверить наличие гормональных нарушений.
Я на диете Дюкана очень хорошо сбросила вес. Всю информацию можно найти в интернете и в группе бело-голубой социальной сети.
Принцип - обезжиренность, минимум быстрых углеводов, много мяса.
Мой результат - минус 9 килограмм за 2 месяца. Есть и более впечатляющие. =)