Коррекция веса

почему в 23 года начала набирать вес???

до 22 лет (сейчас мне 24) могла кушать все подряд ночью днем и в любых количествах! 170 рост 54 кг, сейчас колеблется 56-57. сбросить никак не могу и фигура уже не такая идеальная, немного увеличился обьем бедер (на 2 см) вопрос из-за чего это? гормональный сбой, замедлился обмен веществ, или возраст? что делать? как узнать не наберу ли еще??? очень беспокоит! и поможет ли просто плавание и конный спорт (собираюсь заняться)!
Это зависит индивидуально от организма. Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Toma Davlatova
Лучший ответ
Может быть, ваши родители полные и и с этого возраста вы начинаете походить на них
секаса осера не хватаит!!!
плаванье поможет только если после тренировок не хавать сразу.
а набирать весь вы могли из за банального сбоя в питании, или нерегулярного питания, или может (о боже) вы беременна?
чет я не поняла, вы девушка или парень?
Ви
Виктор
да это возраст! у меня с 23 лет началось тоже самое: (
до этого ела все подряд и не полнела вообще! обидно, конечно, но с этого времени придется следить за фигурой и по-возможности забыть о еде после шести вечера
а спорт поможет любой: ) - в любом случае никогда не помешает
Не знаю как конный спорт и плаване, но на талии легче всего крутить круг утром и вечером