Коррекция веса
Изменился образ жизни - с активного до наоборот, начала набирать вес. Что делать?
Что делать Сижу на диете, может есть какое-то супер-средство Не могу пока поменять ничего (т.е. образ жизни), так нужно...:-(((
Как часто находитесь у компьютера? Если создадите свою личную цветограмму на сайте www.psi-color.com (лично пробовал) , на основе которой программа создаст Вам индивидуальный корректирующий модуль (или ролик он еще называется) , то сможете сбросить лишний вес. Если смотреть полученный цветовой корректирующий ролик регулярно, раза 4 в день, через несколько недель почувствуете результат, так как цвета запрограммируют в Вашем подсознании то, что нужно для того, чтобы искоренить проблемы (которые сами и выберите) , которые ведут к поправлению. Это чистая психология. Результат есть. Я весил почти 100 кг. , сейчас стабильно поддерживаю 88 кг. , что оптимально при моем росте. Самое главное, чтобы был результат, необходимо правильно построить свою цветограмму. Надо ее серьезно обдумать, не торопясь, когда подбираешь проблемы и ассоциируешь их с цветом. Все это удовольствие стоит денег. Я доволен. Это что-то с чем-то.
добро пожаловать в наш клан.. я пробую все средства, поможет только тренажерный зал, иначе поплывешь.. организм привык к нагрузке.
перезагрузится или сделать "востановление системы" тогда может не будете полнеть!!!
ну тогда особо и не переживай. . когда надо будет менять образ жизни тогда и в форму прийдешь, а пока просто постарайся питаться правильно и не есть всякую гадость
Ввернись, вернись, вернись, прошу, к активному о. ж.
надо по больше секса, хотя бы 3 раза в день, и дажа шашлыки тебе полным никогда не сделают)))))