Может лучше еще ко всему этому добавить спортивные упражнения? Я думаю, что лучше для похудания - это комплексное занятие над собой:
диета,
спорт,
свежий воздух,
побольше жидкости,
и самое главное - не падать духом!
Коррекция веса
Я ем по 2 яблока в день+ кефир+2 плавленных сырка, больше ничего, продолжаю набирать вес, что делать?
Не пугайте - я хотела применить похожую диету ...
при таком издевательстве над организмом другого ожидать просто смешно, скоро и волосы пучками вылезать начнут.. Вы должны понять, что тот стресс что Вы задали организму, даёт ему (организму) команду накапливать на чёрный день, то есть то что Вы едите сейчас всё будет откладываться про запас. Чтобы похудеть совсем не нужно издеваться над собой-все диетологи в один голос говорят. что лишать себя полностью жиров и углеводов нельзя. надо ограничить, а не исключать. мясо, клетчатка, овощи-должны присутствовать обязательно.
неизвестно что Вы там успели попортить в организме, поэтому пойдите к профи-диетологу, сдайте кровь (наверняка не хватает минералов) , и потом уже спокойно будете худеть. Удачи!
Рот захлопни и бегай вечерами!
не есть после 6
ешь легкую отварную кур\грудку и продукты все без соли вообще! и без сахара! за неделю5-7 кг! а ты случайно не принимаешь никакие лекарства?
Марина Грачева
Нет, не принимаю(((
сырки жутко калорийные!!!! все равно что 200 грамм сала!
не зацикливайся. Реши, что для тебя важнее. откажись, от того что тебя полнит. Проверенно на себе.
Систематические занятия спортом, не голодать, рационально питаться, тренер расскажет.
Есть нужно 5-6 раз в день, последний ужин не позднее 20 часов, просто дозами небольшими и двигаться, а не на диване лежать!
разве так можно себя мучить? надо просто рационально питаться
Идти к диетологу, потому что у каждого человека индивидуальный организм, и каждому нужна свою диета, упражнения и т. д. =)
Загрузи себя физическими упражнениями, быстрая ходьба в течение 1- 1.5 часа тоже помогают.
это не нормальная диете нельзя голодать а это голодание почти если и скинешь, то потом опять быстро все вернется, и уходить будет не жир а мышечная масса, лучше сядь на каллорийную деету ))))
Елена Шуштанова
Кефир и Яблоки.ешь,хоть в избытке.Это хорошо.
Отказаться от сырков!
Больше двигайся
Знаешь, моя подруга уже 1 год ходит в тренажерный зал. Ни на килограмм не похудела. Это твоя конституция. Не губи свое здоровье и будь рада своей фигуре :)
сходите в первую очередь к эндокринологу нарушение функции щитовидной железы и не эксперементируйте над своим здоровьем