Коррекция веса

за 26 дней на сколько похудею? 2 яблока в день, и зеленый чай. не надо писать что здоровье сорву! без вас понятно!

вес 68 рост 168 хочу весить 50.но над хотяб 5 кг сбросить
Не сошлось на бёдрах платье... Юбку трудно надевать.. .
Я себе сказала: - «Хватит... Прекращаю срочно жрать».. .
Сразу села на диету... И сижу на ней весьдень,
утром нюхала котлету, днём смотрела на пельмень.. .
Ночь... Верчусь, как впреисподней, спать давно уже пора,
ни за что такой голодной не дожить мне доутра.. .
Не могла же дать погибнуть я себе во цвете лет!! !
Съела торт, пирог с малиной, оливье и винегрет,
съела рыбу заливную, вместе с супом и борщом,
из свинины отбивную, и потом одну ещё,
съела брынзу, сырРоссийский, сервелата два кило,
съела даже Муркин вискас… Тут и утро подошло!!!
Наталья Ульянова
Лучший ответ
бегать ещё не забудь
Ирина Лазебная
...Как можно ...спрашивать ...уже о результате???? Тут важно всё....какой образ жизни у вас.... какая фигура.... как у вас обычно уходит вес.... сверху вниз или снизу наверх.... задерживает ли воду организм.... наличие болезний.... Одно скажу вам точно.... бессследно такая диета не пройдёт ...для вас....
Инна Исянова
я не буду писать, что здоровье сорвешь "и без меня понятно" просто напишу ДУРА
через пару недель похудеешь, и вскоре склеишь ласты....
на 10
Я так худела, только на 4 день организм стал хватать жир из яблок и зеленого чая. А на 7 день я сорвалась. Теперь я жирная
Анна )))
лично я тоже сижу на яблочной диете, утром 2 яблока, днём тоже, вечером одно, всего в день получается 310 килокалорий, ем средние небольшие яблоки и конечно белок, спорт тоже присутствует, но если хочешь есть только по два яблока, потребляй хотя бы яичный белок, в нём всего 17 ккал, минимум жиров и углеводов, практически 0, организму нужен белок, а то потом одрябнешь.
а если так себя изводить, то килограммы сразу же вернуться и в большем количестве