Коррекция веса

на сколько кг похудею если 4 дня только зеленый чай????как сбросить 9кг??? рост 184 вес 71

Известное правило «Все хорошо в меру!» работает и здесь. Как любое лекарство в превышенных дозах может стать ядом, так и зеленый чай в чрезмерных количествах может нанести вред.

Пять-шесть чашек в день не слишком крепко заваренного чая – вполне достаточно для взрослого человека, не имеющего противопоказаний. А вот при чрезмерном употреблении зеленый чай может привести к возбуждению нервной системы. В этом случае вред зеленого чая, что называется, «налицо»: человек чувствует упадок сил, может подскочить давление, начать болеть голова.
При чрезмерном употреблении зеленого чая может даже наблюдаться «чайное опьянение», симптомы которого – головокружение и тошнота. Если такое произошло, можно выпить немного сладкой воды или съесть парочку сладких фруктов.
То же самое можно сказать о крепости зеленого чая. Чем он крепче, тем меньше чашек в день стоит выпивать. Особенно осторожно нужно употреблять крепкий зеленый чай беременным женщинам, женщинам во время месячных, людям, страдающим нервным истощением или малокровием.
Вред зеленого чая на голодный желудок может быть существенным: чай раздражает слизистую желудка, что может привести к серьезным проблемам – развитию гастрита или язвы. Зеленый чай не рекомендуют также пить непосредственно перед едой, поскольку он может снизить усвоение протеина пищеварительными органами. Кроме того, зеленый чай обволакивает стенки желудка и вызывает разжижение слюны, отчего пища может показаться безвкусной.
Даже если Вы смогли соблюсти все требования по употреблению зеленого чая, вреда можно и не избежать. Вред может нанести ненастоящий зеленый чай, а также просроченный, испорченный или не очень качественный.
Определить на глаз качество чая бывает достаточно сложно, можно ориентировать по цвету (чем светлее, тем лучше) или по запаху, а еще лучше приобретать его в проверенных местах (например, в специализированных магазинах), тогда зеленый чай не принесет никакого вреда!
Са
Санька
Лучший ответ
Так у вас нормальный вес, 184 - 110=74 кг. Хотя видеть надо. А вот диетами такими не советую пользоваться - испортите организм. Чтобы похудеть или пополнеть - надо просто правильно питаться
А почему ТАКОЙ экстрим? У Вас вес идеальный. А если что-то в себе не нравится, так в тренажёрку - пахать и пахать. Дело значит не в весе, а в формах. Я знаю таких девушек. Вес вроде норма, а на шпагат сесть слабо, как брёвна негнущиеся. Совершенно не владеют телом. Рельефа красивого нет ни у рук, ни у бёдер, ни у ног. Про грудь и плечи вообще молчу. Сделать себе красивое тело - ежедневная работа. Вес это только первый этап и Вы его прошли успешно. А сейчас Вас куда-то не туда заносит. Не то что нужно делать собираетесь.
Более полезно посидеть на молокочае, чай заварить молоком, уменьшается аппетит, желчегонное и мочегонное средство, не будет вымывать кальций. Поищи в инете "молокочай". А 12 кг нереально сбросить даже если будешь вообще голодать.
Оксана )))
При таком росте еще скинуть 9 кг... Мне страшно. Никогда бы к такой не подошел. Хорошая получится палка г... о мешать.
Наталия *******
пей только с сахаром .так как без глюкоза не будет работать мозг и можешь упасть в обморок кровь закупорится... .
ну кг 4 скинешь за 4 дня если при этом много двигаться! удачи !
Ты так стройная, такая красавица, я бы женился на тебе, я ростом 178 см, вес 70 кг
За 3 - 4 дня можно до 5 кГ скинуть вот диета - утром яйцо в обет 200 грамм твороги и в полдник 200 грамм творога завтрака нет и после 6 не есть всё! и разгрузочный день сделай с помощью ананаса очень эффективно за день до 2 кГ
Потеряете килограмм мышц и литр воды,
потом наберёте 3 кг жира - из-за потери мышц,
которые и расходуют калории преимущественно.
Жир не уходит от голодовок. Зато он приходит после них.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Gulsum Batanova