Коррекция веса
На сколько я похудею на такой диете?? см. внутри. Диету сама составила! Мой рост - 170, вес - 70кг.
1 день - вода. 2 день - арбуз. 3 день - арбуз. 4 день - кефир. 5 день - 2 вареный яйца, яблоки. 6 день - креведки вар. без соли, кефир. 7 день - овощи(огурцы, помидоры, сладкий перец), яблоки. 8 день - 2 вар. яйца., яблоки. 9 день - кефир, гречка. 10 день - гречка, яблоки. 11 день - 2 вар. яйца, овощи. 12 день - кефир. Знаю, что вредно!
на 5 кг точно похудеешь.
воду не забывай пить. 8 стаканов в день
особенно утром натощак. желательно выдавить лимон (обменку разгонишь)
воду не забывай пить. 8 стаканов в день
Язву заработаешь !
что ты ждала тогда? "Ай, молодец! Конечно похудеешь! "??? Похудеешь и заработаешь болезни.... правильным питанием заниматься надо, а не фигней страдать! Я не ругаюсь, просто прошла сама через всё это...
Гораздо полезнее будет весь этот набор продуктов на каждый день распределить. Например, 1 яйцо и ломтик сыра с чаем-кофе без сахара на завтрак. Салат из овощей и кусок постного мяса - на обед. На ужин - фрукты. Питание получится сбалансированным и более привлекательным, на мой взгляд. И заметьте- Ваш набор продуктов использован и даже не полностью, я так, на скорую руку накидала.
А не проще 1-2 раза в неделю на моно диете? ( весь день только один продукт... те же яблоки например... мли творог)
Кстати, хороший совет - монодиета на день, или разгрузочный день - каждую неделю в один и тот же день. Эффект отличный, но не быстрый, зато без вреда для здоровья.
ну и сбросишь ты 5 кг а смысл через пару месяцев обратно наберешь.. питайся правильно прислушивайся к организму что он просит и веди активный образ жизни..
лучше спорт. честное слово.
или диета от профиссионалов.
потому что твоя диета
не сбалансированная.
особенно 6 день. что это такое? креведки и кефир. ты представляешь результат?
ты в диете своей совместила несовмещаемое. это врядли приведёт к хорошим результатам.
или диета от профиссионалов.
потому что твоя диета
не сбалансированная.
ауч я бы на 3 днь умер наверное)))
Любите себя такой какая вы есть и поверьте ни одна диета не стоит того, что бы испытывать дискомфорт . Не ешьте жирного, и на ночь. Мне 50 лет я и худела и поправлялась и что только не принимала. все это фигня -- вот уже 2 года не ем жирного и ем мало, минус 10 кг. да за 2года, но ничего не возвращается назад .
УСПЕХА!!!!