На гречневую не садись-угробишь обменку.
Этот паблик для тебя) ) Куча разных диет! Только читай коменты (чтоб узнать кому помогло/нет) . поменяй в ссылке букву В на V, а то модераторы не пропускают . https://вk.com/ianorexic
Коррекция веса
на сколько можно похудеть на гречневой диете за месяц? вес 45 рост 154. хочу похудеть до 35. за сколько реально?
к психиатру лучше сходи
+7 Чернянка
я задала конкретный вопрос, будьте добры ответьте по существу
анорексичкой хочешь стать? ну ну
+7 Чернянка
не нужно критики. я конкретный вопрос задала и прошу на него конкретный ответ
Девочка, тебе всего 16 лет. Куда торопиться с диетами. И вес у тебя нормальный. Да и с чего ты взяла, что гречневая диета не вредна. Да, плюс гречневой диеты это ее простота. Гречневая каша очень хорошо чистит кишечник и улучшает пищеварения. Но это если употреблять её в плане общего питания. Но на этом плюсы заканчиваются. А минусов гораздо больше. Не стоит забывать что все хорошо в меру. Отсутствие разнообразия рациона ведет к тому, что организм не получает необходимых для нормального функционирования количества полезных веществ. А это отражается на вашем здоровье и самочувствие. Так же такая диета хоть и низкоуглеводная и белковая, но углеводы, которые содержит гречневая каша – сложные, а посему тяжело усваиваются человеческим организмом и долго переваривается. Недельная диета может не улучшить пищеварение, а наоборот привести к проблемам. Но медицинской точки зрения употребление только одного продукта в долгий промежуток вредно отражается на организме в целом. Если вы хотите получить пользу от гречки и улучшить силуэт, для здорового организма можно устраивать разгрузочные дни гречневой кашей. Но не чаще одного раза в две-три недели и не более 1-2 дней! Такие кардинальные меры, как гречневая диета для похудения, могут усугубить положение. Не стоит забывать о том, что такое стремительное снижение веса сильный стресс для нашего организма, в следствии которого страдает ваше здоровье, а таким трудом сброшенные килограммы очень быстро возвращаются с добавкой (моя мама сидела на такой диете. Да поначалу потеряла 5кг. Но за 3 месяца набрала в 3-4 раза больше, чем потеряла) . Все моно диеты вредны для организма, и ГРЕЧНЕВАЯ не исключение!
Поэтому, настоятельно советую! Просто займись спортом дома. Подкачай ноги, покачай пресс, через месяц уже начнешь замечать результат (проверенно) . Можешь начать бегать по вечерами, тоже хорошо помогает. Ну и разумеется, питаться правильно нужно. Не переедать и не есть перед сном.
ты лучше себя сразу сотри с лица земли сотри. что за болезненное стремление превратить себя в непривлекательного скелета. я вешу 65 при росте 166, и меня все устраивает. у меня хорошая, подтянутая фигура, потому что я занимаюсь, а не страдаю херней. запомни одно, ни одна диета бесследно не уходит, к тебе либо все это килограммами вернется, либо болезненным состоянием. Питайся правильно и занимайся спортом и все будет в ажуре. А вообще у тебя и так почти критический вес, а ты еще хуже хочешь сделать.
+7 Чернянка
если выходить с диеты правильно и норм питаться, то ничего не вернется
ты че дура? куда худеть то?
лучше спортом займись если жирок висит
+7 Чернянка
не нужно меня учить. я конкретный вопрос задала и прошу на него ответ