Коррекция веса
Привет все, мне 16 лет мой вес 120кг рост 192см хочу похудеть что посоветуйте???
Давно пора !!!
убавляй количество еды (постепенно уменьшай порцию съеденного) , пей зеленый чай (без сладостей... зеленый чай ускоряет обмен веществ) , ешь яблоки, ходи пешком интенсивно минут по 40-50 в один поход... запишись в бассейн, после плавания не налегай на еду... удачи...
Для начала сходите к эндокринологу, это нужно для того что бы выяснить причину лишнего веса, ведь лишний вес может быть вызван гормональным сбоем в организме .А потом посоветуйтесь с диетологом .
сходить к эндокринологу
подожди пару лет и иди в армию. . там народ за месяц по 20 кг может сбросить..
К врачу идти! Это не нормально в 16 лет весить как три меня в мои 25
поменьше ешь
обязательно худей
Аккуратно, не навреди здоровью и не бешенными темпами. Похудеть конечно надо, но и еще и вес надо потом удержать. Попробуй почитать и посмотреть фото системы "Минус 60", именно на столько девушка там похудела. Еще безопасная диета- Суп для толстяков. Удачи!!!
пей перед едой стакан минералки или просто подсоленой воды, уменьши на треть каждую порцию пищи, каждый день гуляй пешком по часу быстрым шагом. Включи в рацион салаты. Иесли ты серьезно не займешься собой то диабет и сердечно-сосудистые заболевания тебе обеспечены. Удачи!!
сходи к специалисту
занимайся степом
ешь 3 раза в день (мало)
ничего сладкого, мучного, соленого
фрукты и овощи
удачи :)
занимайся степом
ешь 3 раза в день (мало)
ничего сладкого, мучного, соленого
фрукты и овощи
удачи :)
сходить к эндокринологу, а потом заниматься спортом, пить много воды, не есть фаст фуд!
и еще вам понадобится огромная сила воли!
займись спортом
тебе надо обратится к врачу
перестань жрать просто кушай
сыроедение, информацию о нем найди в инете