Коррекция веса
мне 19 лет, вес где-то 60, рост 158. хочу похудеть где-то на 10 кг. Особенно и не кушаю...
это у меня генетическое расположение.но я могу где-то 10 кг скинуть. иногда скидывала и это мне нравилось,но это бывало только когда я была очень загружена работой и или постоянно вообще не кушала. Но ведь не всегда так будет. не пишите мне и про физическую нагрузку,это тоже особенно не помогает. просто хотела бы узнать какую-нибудь дешевую диету. спасибо заранее!
на дешевой диете, из тебя уйдет жидкость и все. Есть нужно правильно и всегда. Уменьши соль, увеличь потребление жидкости. Это первые шаги. И никакого ужина после 18:00. И так всю жизнь, если предрасположенность.
Девушка, Вам максимум нужно сбросить 2 кг - это будет Ваш идеальный вес, можно сбросить чуть больше (на 1-2кг) , чтобы так сказать был запас.
И кушать-то как раз надо. Главное что кушать, как и когда кушать. Правильное питание - залог успеха.
пей кефир 1,5 процента на ночь, и убирай дома чаще лучше всего вес сжигает
дешевые диеты - плачевные результаты.
Ешь 4-5 раз в день малым порциями полезную еду, чтобы суточная калорийность была 1100-1200 ккал. , при этом избегай "пустых"калорий в сладком, жирном, копченом, алкоголе.. . Так просто и недорого.
для 19 лет и для такого небольшого роста вы полная. Надо хотя бы 8 сбрасывать. Больше ходите. При любом случае идите пешком несколько остановок вместо того. чтобы проехать. Не пользуйтесь лифтом: наверх по лестнице только пешком. В идеале надо в бассейн ходить.
Ну знаешь то что диета это одно! Ты только организм свой замучаешь, а вот ФИЗИЧЕСКИЕ нагрузки другое дело! В твоем случае можно попробовать здоровое питание а не диету! Побольше пей, исключи все жирное и шоколад из рациона и все будет тип-топ!
можно кушать только яблоки и пить зеленый чай без сахара, но обязательно при этом пить витамины
до обеда ешь что хочешь ;после6вечера не кушай
Правильное питание-однозначно .+ нужно, что бы обмен веществ был правильный .У людей, у которых правильный обмен веществ, обычно идеальный вес без скачков. Обмен веществ можно восстановить, но не очень быстро. Нужно принимать ежедневно питательные смеси комплекс витаминов и минералов. Только натуральных. никакой химии. Сама принимаю.