Коррекция веса

Хочу похудеть за месяц на 10 кг... Есть вопросик)))

Сейчас очень много статей в интернете на тему похудения и я натыкалась на большинство статей о.... Если есть еду без соли, то есть не добавлять соль в продукты которые ты употребляешь, за месяц можно сбросить 3-5 кг... Если это так, то если добавить например прыжки на скакалке или ходьба утром 1 часик где то, и не есть хлеб и пирожные, то можно улучшить результат? Вопрос, правда ли это про соль, и правда про мои задумки? Спасибо за ответы)))
Про соль... кушать нужно обязательно иначе и помереть можно. Только по чуть чуть. Все врачи об этом говорят. Сначало попробуй исключить мучное и сахар, сначало быстро сдуешься, ну а потом и зарядку добавляй. А вообще я худела по диете Протасова
Юлия Евгеньевна
Лучший ответ
Татьяна Рак Мучное и сахар не ем
Татьяна Рак А что за диета такая?
недостаток соли не менее вреден, чем избыток. Исключая соль, пытаются выгнать жидкость из организма и хоть так уменьшить вес. Но проблема лишнего веса не вода, а жир, с ним и надо бороться. Поэтому -10 кг за месяц нереально.
Елена Чирка
в месяц ты можешь без вреда для своего здоровья скинуть 3-4 кг. Просто прекратив жрать булки, чипсы и газировку. Занимаясь зарядкой каждый день.
Татьяна Рак Согласна с вами, но я не ем булки, чипсы и газировку ненавижу....
На соли максимум 2-3 кг скинешь, но это будет невкусно....
Татьяна Рак То есть это правда?
сесть на правильное питание! это не диета! На пп очень много вкусного и даже сладкого в меню но при этом на нем не полнеешь а худеешь и ешь не менее 5-6 раз в день! Мой личный результат - 10 кг за 1.5 месяца! При этом я не сижу на диете а просто правильно питаюсь..
*S
** Sima**
на 10 кг???? надо вообще месяц не есть как минимум
Я сбросила 7кг за месяц, полностью отказавшись от мучного и шоколада... это быстрые углеводы, которые мигом превращаются в жир и очень скоро возвращают чувство голода. Действительно, почитайте о системе правильного питания, голодной не будете, так как кушать надо будет часто и мелкими порциями. А вот отказ от соли-не выход. Организм будет обезвожен, нарушится метаболизм.
Любите булки-заменяйте на ржаной или отрубной хлеб.
Да, только добавлю - ешь больше мяса
Татьяна Рак Мясо де жирное, и я не люблю мясо