Коррекция веса

Как похудеть за месяц на 10 кг?

Моей тёте нужно СРОЧНО похудеть к свадьбе. У неё остался месяц. Какие диеты, упражнения нужны?
К диетологу обратитесь, а то тут насоветуют, все здоровье угробите
Самал Мамбетова
Лучший ответ
Убрать всё сладкое, жареное, картошку и рис, отварное мясо и рыбу обязательно оставить, огурцы - приветствуются, фрукты несладкие, и - пойти в тренажерный зал. Под руководством тренера превращать оставшийся жир в мышцы.
ходить побольше. трапезы в 2 раза уменьшить. приседать. силовые упражнения.
Очень хорошая английская диета на 21 день - http://fotodiet.ru/angliyskaya-dieta.htm - чередуются голодные, белковые и овощные дни. Можно сбросить до 10 - 12 кг.
больше чем на 5 в месяц вредно
Татьяна Ш
не жрать весь месяц - да и все
Ольга Суркова
Самое главное, это не лениться и вести активный образ жизни. Займитесь спортом, например: прыжки на скакалке, бег по утрам, и так далее, также немаловажно правильно питаться, и желательно почистить организм Полисорбом Плюс, от шлаков и токсинов, благодаря чему, ваш обмен веществ нормализуется, и вес не будет стоять на месте, а наоборот уходить.
Вот курс хорошего диетолога http://curse30days.52.centernika.e-autopay.com
Постепенно вырабатываются правильные привычки питания.
Этот курс подразумевает снижение веса и сохранение навсегда
загуглите "Японская диета"
коллега по работе 14кг сбросила за 2 недели.
Дитела нормальная, я мясо и рыбу можно кушать. и т. п.
Там по дням расписан завтрак обед и ужин.
Тоня Глазова
Медовый массаж. Бока и живот с помощью медового массажа можно убрать самому, не обращаясь к массажисту. На ю-тубе много видео.