Коррекция веса

Как похудеть за месяц на 10 кг? Опишите, пожалуйста, все возможные способы похудеть за месяц.

На 10 кг жира не похудеть, это вообще не возможно.
а на 10 кг, воды, мышц и жира - да, возможно.
Все диеты работают именно по такому принципу, сливается вода, очищается кишечник, распадаются мышцы и только потом жир. После диеты, организм естественным путем восполнит воду, мышцы без спорта уже не появятся - как следствие замедлится обмен веществ и наберется жир. Поэтому тело выглядит хуже, чем до диеты.
Если питаться правильно, то уходит именно жир, а на весах будет примерно минус 5 кг, но по параметрам очень много (1-2 размера) . Т. к. по объему жир намного больше чем мышцы.
Принципы правильного питания:
Утром можно простые и сложные углеводы, белки и жиры.
Днем можно белки и сложные углеводы.
Вечером только белок и клетчатку.
(углеводы: фрукты, крупы. белки: мясо, рыба, творог. жиры: масла)
Необходимо питаться небольшими порциями, но часто (примерно каждые 2.5-3 часа) Пить достаточно воды чистой, примерно 2 литра.
И заниматься кардио и силовыми тренировками. При этом похудение за счет жира, без дряблой, обвисшей кожи, без возврата веса.
Все кто реально похудел - питался и занимался именно так.
Самое важное: необходимо изменить свои пищевые привычки, после достижения результата не возвращаться к некачественной еде и обжорству.
Если же правильное питание не для вас, то посмотрите в сторону белковых диет (низкоуглеводных) , только не выбирайте диету без белка вообще.
Все получится, желаю удачи!
Farida Farida
Лучший ответ
Без вреда дляздоровья - на 2-4 кг, на 10 - вредно!
Анна Алимпиева
Нужно совсем ничего не есть. Будете худой, но больной.
Жесткая диета (капуста, морковка, капуста.. . не хочешь капусты - не хочешь жрать) ) в сочетании с витаминными препаратами и кисломолочными "живыми" продуктами и двух часовые интенсивные тренировки (не силовые) , в идеале утром и вечером.. . (если нет медицинских противопоказаний. Не забудьте процедуры для кожи - 10 кг большой вес, нужны будут скрабы, крема, массаж.. .
нужно оочень постараться) больше спорта, меньше еды)
Бахет Усманова
Лучше по 1 кг в месяц, те методики, которые дают быстрое снижения веса, вредны.
Правильное питание, после 6 не кушать и заниматься спортом. И кг уйдут как миленькие)
Tatyana Bendova
Гульнара Дандыбаева Ну это же возможно? )
Похудеть реально, но удержать сложно, прийдется еще месяц-два выходить из этой диеты, что бы вес не набрать потом
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.cc Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи на сайт и заказывай!
Evgeniya Belan