Коррекция веса

Нужно похудеть за месяц на 8 кг, помогите, пожалуйста, ребята!

При росте 160 и весе 58
Очень срочно надо за месяц скинуть вес!! !
Пожалуйста, подскажите, как!! !
Любые советы!! !
Что-то у нас мода уже пошла на эти диеты. Но, в таком случае организм подвергается стрессу. И, может, вначале вы и похудеете, но потом, съев хоть что-то лишнее, организм моментально начинает откладывать эту еду в жир как бы "на всякий случай", в следствии чего вы набираете веса ещё больше, чем было до того. А помочь в данном случае может сбалансированное питание. Кушать нужно около 5-7 раз в день, каждый раз в одно и то же время. Кушать нужно побольше овощей и много пить, около 2 литров в день Кстати тоже в этом случае помогают ферменты (я лично мезим беру) , так как позволяют меньше есть и при этом больше усваивать. Отлично помогает бег и плаванье, так как в этом случае задейстованы все мышци. Если нет времени или возможности на спорт, постарайтесь побольше ходить (около 40 минут в день) , ходить по ступенькам. И Ваше тело будет благодарно =)
Наташа Тихомирова
Лучший ответ
У меня тоже были небольшие проблемы с весом. Повезло, что тетка моя - профессиональный диетолог. Под её пристальным надзором (иначе и не назовёшь)) ) я начала следить за своим питанием. Стала кушать 3 раза в день, обязательно ем фрукты и овощи (но важно не перебарщивать!) . 2 л воды ежедневно и физические нагрузки творят чудеса) ) Еще раза 3 в неделю можна кушать морскую рыбку. Во время еды можна принимать что-нибудь для пищеварения. Я пила Мезим. Идеального рецепта нет) у всех свои рецепты красоты, но мне мой здоровый режим очень помог!)
пей много воды... перед едой выпей стакан,... можно также пить яблочный уксус разбавив с водой.. постоянно когда ходишь втягивай живот.. чтоб укрепить мышцы живота.. ну и плавание не помешает если есть возможность. .