Коррекция веса

как похудеть за месяц на 8 кг, без диет?

Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.

Пить 2 литра в день воды. Чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + БЕГ
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
никак
*janna *
Есть один способ. Липосакция называется.
L O V E @*_A L E N A
попробуйте озонотерапию. очень хорошее средство. почитайте в инете. жир моментально уходит)) десяти сеансов хватит)
.E
... Emily ...
А сколько лишних кг? Может у тебя только 1 кг лишний? ну а так - надо на гречневой диете посидеть.
Анна Пелишко
Заняться спортом!
побольше бега и физических нагрузок
хах..) )
бассейн 3 раза в неделю по 2 часа ооооооочень активно и без передышек.
но нужно анализировать что ешь все равно
как купить машину без денег
можно не жрать) если не ешь целый день то теряешь 0,5 кг, но 5 дней не поешь наверно умрешь)
Худеть быстро вредно (а 8 кг за месяц это черезчур!) , - стресс для организма! Фитнесс и бассейн точно сделают свое дело, если будете упорны и заниматься регулярно, при этом помня, что похудеть можно только растрачивая больше, чем потребили.
спортом заниматься надо каждый день ну не уверена что именно на 8 кг похудеешь, разве что на 5
каждый день бегай бегай бегай бегай днями можешь ночами мб будет результат)
Секс !!!Не реже 13 раз в день. Стоя !!!
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru