конечно это так. 80 кг при 168 росте (((((
подскажите пожалуйста как вы худели?
Коррекция веса
поспорили с мамой. Если похудею за месяц на 10 кг, купит мне собаку моей мечты)) ) она говорит что я толстая..
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.
В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;
зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.
Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или
2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,
капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.
Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно
съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
В 20-21 час-одно яблоко.
2 ст. чая.
капусты, моркови, любых овощей.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Вечером можно только 1 ст. чая.
съесть зеленое яблоко
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
берёте мёд и горчицу.
у меня результат появился на 3-й день!
hudela na 5 kg za mesyac. nelzja hudet za 1 mes bolee,chem na 5 kg,potomu chto mogut pojavitsa problemi-opushenie pochek,i budete lazit po doktoram godik,a to i bolshe. ja hudela po kremlevke+massazh anticelulitnij+sportivnie uprazhnenija ezhednevno. ves derzhalsya okolo 7 mes,potom nabrala 3 kg.
я весила 70 при росте 172, сейчас вешу 61, 8, но я подкачалась немного. На 10 за месяц это тяжело. Если перестанешь есть мучное практически через пару недель сбросишь до 4 кг. , если при этом не будет есть больше 1400 кк. в целом и жареного со сладким. потом займись спортом, кардио нагрузка от 30 - 45 минут раза 3, а лучше 4 в неделю. Должна быть интенсивная, аэробика, плавание, танцы, ходьба (но ходьба часа полтора не меньше). еще есть маленькими порциями по 200 - 400 кк за раз, при этом не есть на ночь. Можно есть курицу без кожи, рыбу и нежирное мясо в отварном виде. Обезжиренный творог, кефир, салаты без масла и майонеза, рис. Фрукты, но не виноград с бананами. Пить много жидкости. Никакого шоколада, булок, жареного, соленого сильно, копченой рыбы, консервов. Жирное молоко и йогурты тоже нельзя. Удачи! Больше зеленого чая и грейпфрутов Если тебя моя фигура устраивает на фотке то можешь следовать моим советам.

Я худела на 10 килограмм за три недели. с 65 до 55 худела. Ща опять разжирела.
"Никакой особой диеты не было. Начала с фитнеса и того что ограничила именно ОБЪЕМ ПИЩИ. Ну и не ела полсе 6. Потом снижала каллорийность пищи постепенно. Теперь мой средний прием пищи (обед, завтрак или ужин) выглядит так: яйцо, поляблока (полгрейпфрута) 1-2-3 ст. л. ражных отрубей. Сейчас в обед ем полгрепфрута и и 3 ст. л. гречки без соли и масла. Ну потому что голова кружится почти до обмороков.... А так никаких секретов. Фитнес сейчас редко оч. раз-два в недел. . Раньше первые две недели занималась каждый день в дом. условиях. Просто когда много жира и мышцы сильно каачются тело выглдяит еще полнее. "...(с)
Моя цитата, я как раз когда худела, писала в ответах коммент.
Пила Веторон Е, Антистрессовые комплексные витамины, кальций Д3 Никомед.
не взумайте выиграть спор!!!! так нельзя много, максимум под присмотром врачей комплексно диета+спорт на 6 кг можно, у вас обвиснет кожа, вы будете как шарпей
я могу вам написать как худела, но.. . не губите себя так
следуй раздельному питанию. не напрягает и вес хорошо уходит. я скинула 6 кг за три недели
Вы с мамой случайно не блондинки? Очень похоже.!!!
ну вы конечно погорячились, поспорив за месяц скинуть столько. для организма стресс большой. для кожи плохо, растяжки и все такое, со здоровьем по-женски могут возникнуть проблемы (ведь внутри тоже все худеет, а если еще так резко) . ну ладно, думаю вы и сами это знаете. для меня нет определенных диет. просто стараюсь кушать низкокаллорийную пищу. а если и позволяете себе расслабиться (съесть кусочек жареного мяса, к примеру) , то потом не меньше часа физ. нагрузок (да в принципе они нужны не только, когда жирную пищу едите, а вообще, ведь так вес гораздо быстрее сбрасывается) . и естественно вечером не кушать, кроме фруктиков, кефирчика, йогурта нежирного. а если вы все-таки задались целью похудеть на 10 кг за месяц, то купите в газетных киосках книжечку типа "диеты звезд", они совсем недорогие (мама вот себе недавно такую купила) , там даже есть описание приготовления блюд. удачи! худейте с умом! :)
За неделю 8 кг. Но очень тяжелая диета - нельзя пить воду. 1 день - 500 гр творога и пол-литра кефира, 2 - половина вареной курицы и кефир, 3 -7 отварных картофелин в мундире и кефир, 4 - 7 яблок и кефир, 5 - полтора литра кефира, 6 - три бутылки минеральной воды. Все. Начинать есть можно, но, конечно же, осторрожно. Впоследствии раз в неделю делать один из дней любой разгрузочной по схеме этой. Через месяц можно повторить.
купи большую собаку, чтоб она съдала твой ужин и половинку обеда!)))
я тоже 168,5 и у меня 67 кг причём я не худенькая, далеко.. . пусть купит собаку, а в процессе выгуливания бегай с ней!
Это маленький срок! Ты можешь потом еще больше набрать! Мне тоже мама постоянно говорит, что я толстая!
Мама знает, что делает. Не будет у вас собаки...
Добрая у тебя так-то мама. Вместо того чтобы поднять у тебя самооценку, она пытается тебя спровоцировать на необдуманные шаги, а она знает что это вредно? Слышали вообще об анорексии? До этого недалеко с такими договорами.
Начни ходить в спортзал.
Не пропускай, не бросай и делай все по программе, которую тренер напишет.
И будешь такой, какой захочешь.
И не вздумайте "не пить воду". При диетах это обязательно. Если не будете пить воду, у вас пойдет обезвоживание. Вы что... нельзя такое советовать человеку. Вообще для каждого своя диета и он должен ее подобрать. Я испробывала миллионы этих диет и нашла наконец свою. Вот так и вам надо. Желаю вам найти свою диету + спорт и не расстраиваться, если будет цель, то все получится. Удачи!
Могу предложить кефирную диету.
Если твоя мама хочет в результате получить дочь инвалида...