Коррекция веса

Можно похудеть за месяц на 10 кг?

Я сижу на диете3 раза в неделю занимаюсь аэробикойв остальные дни(т е 4 дня в неделю) бегаю
Похудеть можно, надо просто разозлиться на себя. Как худеть, знают все - не есть жирное, мучное и сахар, но силы воли хватает не у каждого. Я за 1.5 месяца сбросил 25 кг, причем 23 потерял ограничив себя в вышеуказанных продуктах и только 2 кг я сбросил посещая спортзал... Ни каких таблеток и мазей. Вот уже 7 месяцев не прибавил ни килограмма.
Разозлись и поверь в себя!! ! Желаю удачи!
Марал Адырбаева
Лучший ответ
10 кг реально сбросить за 1-2 дня. Было бы желание! Чтоб похудеть нада меньше кушать, или сжигать много энергии. Думаю вам больше подойдет меньше кушать, раз возник такой вопрос. Т. к. сжигать, это значит полноценные тренировки с полной выкладкой и потом. до последних сил. 10-ти минутная пробежка, всего навсего улучшит ваше самочувствие, и врядтли позволит заметно скинуть вес. Если только не сочитать енто дело с правильным питанием.
А если надо быстро, то пжалста, выбирете маршрут например из Логанаки к морю в сочи, 2-3 дня ходу, 10 кг как рукой снимет. Гарантию даю!
*zhansaya* (Adetova)
медленно, но верно нужно худеть....))))))))
Можно. Но для этого требуется хотя бы 2-3 дня в неделю вообще ничего не есть. А в остальные дни не наедаться так, чтобы весь прогресс сошел на нет.
можно. но не стоит так быстро, кожа обвиснет и будет еще хуже. Лучше постепенно.
Юлия Гришина
От бега не худеют. От бега качаются мышцы ног, которые, наоборот, увеличивают массу тела. Если бегать на протяжении долгого времени, то икры очень сильно увеличиваются и потом, когда после лета придется надевать сапоги, то вряд ли они застегнутся. Если уже и бегать, то лучше всего надевать на себя как можно больше одежды и, при желании достичь большего эффекта, обматываться пакетами, чтобы тело очень потело и только тогда будешь терять вес.
Удачи в похудании!
Ого да это целое ведро!
5 кг но неболее 5% веса. 5 дней только салаты и не сладкие напитки. И запомни каждая ложка сахара это +10грамм веса. Пример 2 ложки 4 раза в день это 80гр. в день 2400 в месяц
Можно, но не нужно. Быстрый сброс веса ведет к набору вдвойне. 5кг в месяц норма
Можно, только если правельно худеть.
Правильно, это возможно лишь тогда, если взять себя в железные тиски. и каждый раз когда хочется жрать говорить себе -НЕЛЬЗЯ!! ! Пить только воду и иногда фрукты!
Сама собираюсь на такой подвиг!
Во всём поддерживаю!