Коррекция веса
КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО? Мне 11 вес 51 кг. Рост 158. КАК ПОХУДЕТЬ? Секреты?
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос «как похудеть девочке 11 лет» следует обязательно пройти обследование у эндокринолога. Усиленный набор веса в период полового созревания - явление физиологичное, ко времени начала менструации девушка должна весить 45-48 кг, в противном случае в гормональном развитии начнутся сбои. Это повлечет за собой массу проблем в будущем. В 11 лет у девочек усиленно работает эндокринная система, интенсивно развиваются половые железы, может меняться форма таза и ягодиц. Велика вероятность, что через непродолжительное время произойдет скачок роста, а вес останется неизменным. В некоторых случаях достаточно запретить перекусывать между приемами пищи и есть за компьютером. Исключить из детского рациона высококалорийные продукты и блюда, не содержащие полезных веществ: Жареную картошку, чипсы; Колбасу, сосиски; Пиццу; Пельмени; Торты, булочки; Майонез; Сладкие газированные напитки. Источник: http://www.neboleem.net/kak-pohudet-v-11-let.php

а зачем тебе худеть? нормальный вес зачем сбрасывать?
не жрать постоянно и не думать о жрачке !
есть обьемно меньше, научившись правильно жевать !
иметь достаточные физ нагрузки !
в питании, главным образом, есть растительные продукты с большим кол-вом клетчатки ( например обед, довольно обьемный - 0.5-1 квадратик хлеба, 200 грамм мяса и хоть до отвала капусты, морковки ...как вареные так и сырые )
не свинячить за 4 часа до сна !
не есть жаренного ( или ооооочень минимизировать )!
хочешь быстро? та не вопрос, особенно чтоб ты смогла почувствовать последствия ЛЮБОГО бустрого похудения - ешь 1-2 раза в день по крошечной пиалочке ( растения можно отдельно еще на 2 питания ) и целый день пить воду, много ходить, ездить на велике и плавать
иметь достаточные физ нагрузки !
не свинячить за 4 часа до сна !
Моя жена пользовалась таблетками, правда вес был запредельный, нужны были крайние меры... http://lida24.ru здесь заказывали...
Упражнение делать, на диету садится.
Нифига ты жируха.. я вешу 31 кг и рост 157 см