Коррекция веса
мне 12 лет мой вес 44 рост 148 нормально ли это??? я хочу весить 38, как быстро похудеть?
Я считаю, пока не критично, но пора уже переходить на здоровое питание и здоровый образ жизни. Не есть всякую дрянь типа чипсов. жареной картошки, пельменей, колбасы и т. д. Не пить колу и другие сладкие газированные напитки, заниматься спортом, больше гулять, ходить, бегать, кататься на велике и т. д....
Вика, похудеть ты еще успеешь, у тебя сейчас такой возраст, когда тело будет постоянно меняться) так что просто спортом занимайся, и по-меньше фастфуда) и будет тебе счастье))
В 12 лет - да физкультурой занимайся и у компа не просиживай до ночи - двигайся больше. Диеты в таком возрасте не нужны, просто питание должно быть сбалансированным, а не чипсы с пепси.
не рановато ли худеть???
Вообщем это нормально хочеш не большой тест соответствует твой вес твоему росту?
Например если твой вес составляет 60 кг, а твой рост_165см то ращеты будут выглядет таким образом:
1,65умнож на 1,65=2,72(квадрат роста); 60/2,72=22,5(индекс маси тела)
Идеальный индекс маси тела-от 18 до 25. Если он ниже 18 тебе нужно набрать вес. Выше 25- похудеть.
Для своего роста ты нормально весишь! У тебе возможно скоро будет ( или уже начался) переходный возвраст, поэтому худеть не надо так как организму нужно "запасать силы" ! Возможно скоро ты сама похудеешь! Выкинь эту глупую мысль из головы!
в твоем возрасте худеть просто не то что нельзя а противопоказано, начнешь худеть-посадишь себе все свои органы и к 18летию тебе подарят набор лекарств и витаминов.
Сонька!!!! ты прекрасно выглядишь... На фига тебе худеть...!
Мне кажеться ты просто выставляешь себя на показ что бы другие в ответах писали тебе что ты худая вот и все. .
ты для себя уяснила что ты толстая и все"! и что ты хочешь похудеть! ты хочешь что тут тебе писали что ты стройняшка. я конечно все понимаю но не надо реально заниматься глупостью в свои 12 лет! худей на столько сколько ты считаешь нужным вбей в поисковике в конце концов стантартный рост и вес для своего возраста и посмотри, нужно ли тебе худеть или нет..