Коррекция веса
Какие подукты мне дадут похудет мне 12 лет мой вес 49 кг а я хочу похудеть на 19 кг помогите плиз
В вашем возрасте вообще не стоит садиться на диету! Вы растете и ваш вес нормализуется с активным образом жизни.
Вам НЕЛЬЗЯ худеть у вас нормальный вес. Если ОЧЕНЬ ходите похудеть то будет анорексия: 30 кг - это болезнь!
Вот как выглядят дамы у которых болезненная худоба - дистрофия
А вообще все очень и очень просто:
1) не ешь совсем пищи, которая продается в магазине готовой (пицца, колбаса, сыр, майонез, амбургеры, чипсы, конфеты, печенье, кола, шаурма, пирожки, творожная масса и т. д. ) а ешь только то что приготовлено (суп, каша, котлеты, салат, жареная рыба, отварная курица, зеленый чай, творог без добавок, кефир, яйца без добавок)
2) ешь часто: каждый 2-3 часа (это будет 5-6 раз в день) , а пить только в промежутках между приемами пищи (через 40 митут после еды)

А вообще все очень и очень просто:
Девочка, в свои 12 лет мечтаешь о 30 кг, ты в своем уме?? ! Пожалей родителей, они не выдержат такого удара!
у тебя в твоем возрасте идеальный вес не надо его понижать.
до 30 кг???? ты будешь похожа на скелет! ешь овощи, гречку
Во-первых, 19 кг при 12 лет ЭТО МНОГО !!!Какой у тебя рост? Вот отними от него 110 и узнаешь каким должен быть у тебя вес, что-то я сомневаюсь, что твой рост 140 см ...
Во-вторых тебе помогут похудеть вода ( не меньше двух литров в день, это обязательно ) , фрукты и овощи ( особенно овощи, они очень низкокалорийны ) и ...молочные продукты ( советую творог с маленьким процентом жира и йогурты с бифидобактериями ) .
В-третьих, не забудь это правило : ПЛОТНЫЙ ЗАВТРАК, ЛЁГКИЙ ОБЕД И ЛЁГКИЙ УЖИН . Почему? Да потому, что те калории, которые мы употребляем с завтраком точно уйдут, так как промежуток времени от завтрака до сна велик, у калорий, съеденный в обед, быть истрачеными меньше шансов .
В-четвёртых, НИКОГДА НЕ САДИСЬ НА ДИЕТЫ . Ну посидишь ты, организм более-менее обвыкнет, а потом всё равно не вытерпишь и обожрёшься, следовательно и килограммы придут к тебе .
В-пятых, НЕ ЗАБУДЬ О СПОРТЕ . Хотя бы немного времени уделяй обручу, физ. нагрузкам или обыкновенной часовой прогулке . Это ОБЯЗАТЕЛЬНО .
Пока это всё . если будешь следовать правилам похудеешь . Я за одну неделю скинула 2 кг и дальше собираюсь скидывать . А тебе удачи и не доводи НИКОГДА себе до анорексии . Пока )
С возрастом похудеешь, главное ешь в меру!
Кушай филе курицы варенное, можно яичко, делай салаты: огурцы, капуста, помидоры и т. д. Пей много воды, чай зеленый. Не зацикливайся, просто привыкай к правильному питанию, по мере возможностей. Заправляй только маслом. Кефир, фрукты (яблоки в большей степени) . И крупы с мясом не мешай. Лучше раздельно, все с салатом.
До 30 кг нельзя худеть! хОТЯ БЫ ДО 40 И НЕ МЕНЬШЕ!
Киви, капуста (в любом виде) , гречка, ананасы, грейпфруты.
Кушать меньше хлеба, мучного. сладкого!
Садись на систему "минус 60"