Коррекция веса

Мне 11 лет я вешу 48 кг, и я хочу похудеть как быстро избавиться от жира?

Да ты и не очень много весишь, ну вот мне 12 лет и мой вес 41 кг. У тебя на 7 кг больше. Не расстраивайся! По утрам бегать и стараться не есть чипсов и всякой остальной вредности, вести здоровый образ жизни и т. д. Всё будет ОК! :))) У меня получается такой маленький рост 152,5((((
Renna
Лучший ответ
и я тоже считаю что у тебя вес в норме
обруч, скакалки, бег, бассейн, приседания и т д.
Жри меньше, больше двигайся
чо вы все таки худощавые. дурочки. похудеть хотите! мне 12 лет мой рост 170 а вес (мать твою) 60 кг. мне не говорят шо я жирная
Я 57 кг вешу, 169см рост, 12 лет. Оо, для меня ты весишь очень даже мало)) Но я вовсе не толстая)) может, из-за того, что я и мама-баскетболистки ..Мне кажется, что это нормальный вес для тебя) Но если на то пошло, то не советую в таком возрасте крема и похожие штучки. Просто не переедай и займись спортом) ) фигура гарантирована :)
Занимайся спортом
Малышка, рост у тебя 1.60.У тебя всё отлично :) Глупенькая, куда же тебе худеть?
Я начала ходить на восточные танцы, за месяц - 2 кг + стала стройнее, теперь на меня многие обращают внимание)
Мне 12 и я вешу 52! Так что у тебя ещё нормально!
Занимайся спортом: Можешь бегать по утрам, крути обруч и качай пресс. Не ешь сладкое и не ешь чипсы. Удачи!