Коррекция веса
Мне 15 лет мой вес 95 кг я хочу похудеть за 2 месяца до школы помогите как ?
не переживай. все у тебя получиться.. для начала пересмотри свой рацион, исключи соленное, сладкое, хлеб. Чтобы меньше кушать и уменьшить обьем желудка ешь маленькими порциями, но часто (2-2,5часа). Больше двигайся и мотивируй себя)) Успехов!!
Не жри. Вообще. Одну воду пей в течении недели. Если не помрёшь - похудеешь.
Елена Шкаруба
И почки посадить на одной воде? Зашибись совет=(
просто откажись от сахара и мучного. ешь продукты с низким гликемическим индексом.
Диетолог очень нужен, но толковый. Тупо голодать -это временный успех, потом все вернется.
Гимнастика, спорт, ограничение в питании ( но чтоб чувство голода не грызло весь день, иначе человек срывается), овощи, фрукты, нежирное нежареное мясо, нежирные молочные, каши на воде ( гречка, овсянка, пшенка). Не ставь мегазадачи- сразу и быстро. Иди неспешным, уверенным шагом, тогда все получится.
Гимнастика, спорт, ограничение в питании ( но чтоб чувство голода не грызло весь день, иначе человек срывается), овощи, фрукты, нежирное нежареное мясо, нежирные молочные, каши на воде ( гречка, овсянка, пшенка). Не ставь мегазадачи- сразу и быстро. Иди неспешным, уверенным шагом, тогда все получится.
НЕ ЖРИ, ПАДЛА!
Помогаю! Вали от сюда, встань из-за компа жирный кусок дерьма. Бегай мразь по утрам! Хватит жрать чипсики и запивать их колой, питайся нормальными продуктами.
Екатерина Сураева
ахах лол
Лучше к диетологу, он для твоего организма подберет диету
голодай :)
Елена Шкаруба
Не поможет, наоборот, может вес набрать. Так как резкий отказ от пищи воспримется организмом как стресс и он начнет активно запасать\откладывать питательные вещества.
проконсультируйся с врачом (в этом возрасте есть много особенностей)! прочти статьи на эту тему! а вообще ешь 5 раз в день, через час после приёма пищи физ. нагрузка, дыши животом, ограничь сладкое, жирное, исключи солёное, фастфуд. не ленись и всё получится!
ну ты и бегемотище .капец. и ты только щас собралась худеть спорт и здоровое питание
Похожие вопросы
- Мой рост 176 вес 64 кг очень хочу похудеть за 3 месяца до 55 кг сколько времени в день мне придется бегать чтобы добит?
- мне 15 лет и вес 80 кг!! ! ужас!! ! помогите как за 1 месяц скинуть хотя бы 5-10 кг посоветуйте простую диету
- Можно ли похудеть на 5 кг за 2 месяца Хочу похудеть за 2 месяца как думаете получиться
- Хочу похудеть за 2 месяца на 10 кг с физическими упражнениями. Не знаю с чего начать. Помогите!!!!
- Мне 20 лет при росте 166см вес 100 кг очень хочу похудеть подскажите пожалуйста как лучше это сделать?!!!
- Люди помогите! Я мучаюсь с лишним весом! Как легко и быстро похудеть за 2 месяца?
- Хочу похудеть! за 2 месяца примерно на 6 килограм! как это сделать?? ? мой рост 160см, вес 67...
- как можна быстро набрать вес мне 15 лет мой вес 55 кг?
- Сыну 17, вес 93 кг при росте 180, за 2 месяца нужно срочно скинут 7 кг для мед.комиссии. Кто посоветует реальный метод.
- вес 130 кг очень хочу похудеть