Коррекция веса

Сыну 17, вес 93 кг при росте 180, за 2 месяца нужно срочно скинут 7 кг для мед.комиссии. Кто посоветует реальный метод.

Rico ©.
Больше физическая нагрузка, режим дня (постоянный) , четко завтрак, оебед ужин. Отсутствие перекусов. Соблюдение водного режима (пить воды в норме) . Исключить сладкое: конфетки, шоколадки, газировка.
Заменить фруктами: нруши, яблоки (их есть в меру, будят голод,) , цитрусовые, бананы. ВЫпечку придется спрятать по дальше) ) всю) и хлеб тоже)
Уменьшить порции, увеличить физ. нгагрузку.
Завтрак: каша (немного молока и масла сливоч. в нее, вода и соль) , овсянка, нарпимер, долгий углевод) ) пшеничная, пшенная, кукурузная. Либо творг с фруктами, сметану можно заменить кефиром. Либо творожная масса.

Обед: обязательно салат. (когда я худела у меня обед был только из салата, но мальчик же.. ) отварное мясо, рыба, конечно соленое, на гарнир, гречка, овощи вареные (например, рагу)

Ужин.. хм.. я вообще от него отказалась.. но. . в целях стройности я заменила его кружкой чая/кофе (все без сахара, но с молоком) и какой-н. фрукт.

Завтрак в 7.00 (потом не сметь досыпать, а надо идти и чем -н. заниматься физическим)
Обед в 12.00 или 13.00
Ужин до 18.00

Я так за 3 недели похудела на 5 кг. (при этом оочень много занималась различным физическим трудом: начиная от мытья посуды (каллории то тратятся) , уборка квартиры, долгие пешие прогулки, и естественно фитнес.
Машенька Тряпичникова
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Yola Pox
борменталь
меньше есть!
реальный метод пусть посидит на салатиках без употребления хлеба и алкоголя если он его употребляет через два месяца вы добьётесь необходимого вам результата