Коррекция веса

На сколько можно похудеть, если на ночь съесть лимон? Рост: 167, вес: 45. Хочу весить 40-43  . Я-девушка

То что девушка- это скорее всего явление временное. С возрастом станете бабушкой.
Худеть Вам конечно же абсолютно ни к чему- а то так и останетесь девушкой-синим чулком-перестарком, а это не есть хорошо.
Лимон не выбрасывайте-пригодится. Пригодится когда будете беспричинно улыбаться всем и каждому - придет такой момент когда Вы будете беспредельно счастливы. Ну и чтобы не возбуждать в людях черную зависть- периодически будете кусать лимон- иногда это помогает временно стереть счастье с лица ( а внутри все равно все петь будет) .
Удачи Вам и не заморачивайтесь на дурных намерениях о похудении!
Светлана Мурзина
Лучший ответ
Юля Бушуева а нужно ли сбрасывать вес до нормы если твой рост 155 а вес 42-41 кг.
при таком соотношении веса и роста наверняка уже есть проблемы с месячными.. аменорея или дисменорея.. а дальше бесплодие.. природа больным на голову детей не дает рожать..
Уход За Собой
Куда уж Вам худеть, барышня? И так кожа да кости, мужик не собака, на кость не бросается!
Любовь Швецова
Светлана Деревянко НУ Вы и правильно написали..
Ни на сколько.
Вы уже глиста,
куда дальше?!
Ольга Свинцова
ты и так дистрофик!! ! ты в своём уме?? ? при твоём росте вес должен быть минимум 55 кг!! !
Ты не девушка! ты скелет!
Gauhar Daurenbekova
Если днем не будете днем "доганять" высоко колорийными продуктами.. То постепенно сбросите..
отруби себе одну ногу - будешь весить ровно 41 кг. лучше уж с одной ногой, чем анорексичкой.
Куда тебе худеть- узник бухенвальда
Яна Калинина
Логично что не парень... кхм.. .
А не перебарщиваешь ли ты с похудением?
Парни ведь фигуристых любят, а не досок. Досок вон итак навалом (никому не сказано в обиду) . Поверьте моему опыту, ни к чему хорошему такое похудение рано или поздно не приведет.
Ну а если парни тащатся от таких "живых скелетов", то они просто мазохисты)) .
Анита Нита
Ни насколько! А вот язву желудка получить можеш налегке! Не дури у тебя и так дефицит веса!
летом можно воще одну воду пить и огурцами закусывать
Тори Рогова
Не понимаю куда худеть???? При твоем росте, это уже и так низкий вес, тебя и так ветром сдувать будет!