Коррекция веса

как стать худой? хочу весить 40-43 килло!!!нужно скинуть 15 килограмм..где то

можно ли сразу отказаться от еды? и как скоро организм привыкнет?
модели как правило от природы склонны к худобе
это либо дано либо нет

ну и скелет сам должен быть соответствующий - это не поменять все равно
так что думаю тебе стоит выбросить эту идею из головы
даже если похудеешь до заявленных 40-43 выглядеть это скорее всего будет не очень
Алёна Минеева
Лучший ответ
зачем тебе это нужно. в модельный бизнес собралась?.
Можно. Организм не привыкнет, а вы привыкните к очереди к эндокринологу.
*Ainura *
Можно легко заработать гастрит! Главное чтобы после этого похудения несколько процентов IQ не сбросились хД
Оставайтесь такой, как есть! 55 - 58 хороший вес!
Vesire Zeitullaeva
Организм только в могипе привыкнет не есть.
Лучше попробуй фитнес, или спорт зал. Можно бегать по утрам, ЛУЧШЕ худеть с помощью спорта, фигура только лучше станет))
нельзя сразу ((((((так много скинуть не просто)
лишиться килограммов, но зато преобрести отсутствие месячных, страшную фигуру, круги под глазами и кучу болячек! вперед к анорексии!!!!
овощи ешь
Самые простые способы.
Начать можно с того, что употреблять малое количество пищи, но есть больше 3-4 раз в течение дня. Но в любому случае в конце дня вы должны чувствовать себя не голодной.
Еще рекомендую каждый день бегать по 1-2 километра. Если конечно это позволяет здоровье.
Ну если есть хорошая фигура, то зачем худеть? ?
Ну, а если уж так надо, то кушай сладкое перед едой и есть меньше будешь.
Но по фотке лучше останься такой какой есть)