Коррекция веса
Нужно скинуть 10 килограмм.
Порекомендуйте пожалуйста нормальную диету ( голод я не переношу) , что бы похудеть за пару месяцев. ( времени на пробежки, к сожалению, нет)
просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
домашний велотренажер. Ежедневно дважды по 15 минут будет достаточно
"пятнашки" и физнагрузки (не бегайте - качайте пресс, приседайте, делайте минимальный комплекс - на все уйдет 10-15 минут в день, а польза вне сомнений, к тому же мышцы сжигают калории).
не можешь голодать - тогда кремлевку. Вес хорошо уходит.
Исключить жирное, жареное, мучное, сладкое. Фрукты. Лёгкие салатики. Творог. И на ночь не жрать.
Правильное питание. Не жарить, соль и сахар по минимуму, мучное исключить (черный хлеб, или с отрубями можно) , в общем, каши, овощи, фрукты, крупы, нежирное мясмо и рыба. Обязательно КАЖДЫЙ день физические нагрузки, минимум 30 минут, (скакалка, велик, ролики, виодеоупражнеия дома и т д) иначе эффект будет оочень маленький.
больше белка, минимум углеводов (за исключением овощей) , исключить жирное, сладкое, мучное, но спорт нужен - 30-40мин в день необходимо найти
Обратитесь к диетологу, он Вам всё как нужно, индивидуально посоветует. Худеть нужно только правильно, и вообще, если Вы предрасположены к полноте, нужно изменить образ жизни навсегда, конечно же, если вы хотите быть здоровой и красивой. Честно говоря, посоветую Милу Гриценко, проверенный на себе диетолог. Найдите Вконтакте и свяжитесь, либо на сайте: milagricenko.ru
p.s : Вообще, процесс похудения зависит, в основном, от питания, что-то около 75-80%, но и физические нагрузки не помешают, - это не обязательно должны быть занятия в спортзале, пробежки, да и любые изнурительные тренировки. Можно заниматься ленивыми тренировками, такими, как например, дыхательная гимнастика и упражнения лежа в постели и т. п, посмотрите в интернете, явно найдёте что-нибудь подходящее.
А диетолога советую потому, что сама всю жизнь искала верное решение в этой проблемы, и, наконец, нашла истинное. Чего и Вам желаю! Удачи! Счастья Вам!
исключить соль полностью - сразу 5 кг
пару клизм - еще 5 кг
а дальше надо ПАХАТЬ и без физнагрузок нормального похудения НЕ БЫВАЕТ
пару клизм - еще 5 кг