Коррекция веса

Помогите,за месяц нужно скинуть 15 кг,срочно,подскажите диету!

Привет Огонёчек, разжигающая сердца мужчин.. . Зачем тебе надо худеть ?! Ты и так прекрасна... Поверь... мужчины любят немножко пухленьких... как ты.. .

P.S.
У тебя заманивающие глаза...
Санабар Таирова
Лучший ответ
так резко вредно для здоровья. два случая знаю когда после резкого похудела. пришлось делать операцию по удалению жёлчного пузыря т. к. в нём оказались камни. а после похудения жёлчный уменьшился и камни перекрыли проход жёлчи. Неделю ешьте варенную не солёную гречку. можно запивать кефиром. можно съесть 1 яблоко в день. Пить кипячёную воду.
Татьяна Хван
для организма нормально 15 кг скинуть за год. а за месяц - это очень сложно.
но раз очень нужно, то.... не стоит сидеть на какой-то определенной диете. они не так эффективны и требуют практически полного отказа от еды. просто перестаньте есть жареное, жирное, сладкое, соленое и мучное. не ешьте после 18.00. по возможности делайте физические упражнения. и все у вас получится. удачи!
Ни в коем случае!!!! Так подорвете здоровье, что сами не рады будете, что вообще это затеяли! Только постепенное снижение веса эффективно. Поверьте моему опыту.... Сбросив 30 кг за полгода, я получила серьезное заболевание и оказалась на операционном столе. Жизнь стукнула. Теперь я умнее. Худеть лучше не больше 4-5 кг в месяц. И то, даже эти цифры многие диетологи уменьшают.
15 кг--только если голодать будешь.. а на диете не реально столько сбросить
кремлевская! не есть мучного, сладкого, крупы, картошку, фрукты. А есть только мясо: говядина, телятина, свинина, курица; яйца, сметана, майонез, рыба, одну помидорку, огурчик. В общем продукты, в которых в 100 граммах - от 0 до 6 углеводов. Помогает реально, если съесть не более 40 углеводов в день. Но потом на мясо глаза не глядят. Но за месяц даже при такой диете не скинуть 15 кг. Токо месяца за три.
да зря ты тут, этот вопрос спросила, щас ответят, типа жрать меньше надо... .
я когда-то тоже спросила и пожалела
Rodica Ilusca
быстро ты не как не похудеешь.... это я тебе точно говорю.... я бы сама оч рада так похудеть.... если че нить подскажут хорошошее дай знать пожалуйста....
Mahbuba Nosirova
Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса, почти до 400г. в день.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 гр творога и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.
Очень эффективна безуглеводная диета, но столь кг нельзя сразу!
Если Вам удастся похудеть за месяц на 15 кг, то в следующий месяц вы наберете 20 ...Никакие диеты и голодания на 15кг вес не уменьшат. Организму стресс огромный, здоровье помножено на ноль.
диета космонавтов!!!! я два месяца назад на ней "отсидела" за месяц минус 16кг. вес уже два месяца держится. хочешь подробностей пиши в агент отвечу.