Коррекция веса

Очень нужно к НГ скинуть 15 кг. Кому какие диеты реально помогли? Или еще что? Спасибо

Влада K
после родов тоже много набрала.. . потом самостоятельно вернула вес в норму... могу дать несколько советов
исключите сладкое, особенно это касается тортов и пирожных (вспомните поговорку "будешь кушать торты - не налезут шорты")
исключите жирное, жареное, мучное, острое, соусы типа майонеза, чипсы, фаст-фуд, сладкие газировки
не ешьте минимум за 3 часа до сна
очистите кишечник от токсинов (отлично подойдет препарат Лактофильтрум)
пейте побольше минеральной воды (1-1,5л в день)
на ужин - овощной салатик идеально
физическая нагрузка обязательно должна быть (зарядка/бег по утрам или вечерам) , ходить побольше пешком, по лестницам/эскалаторам/гулять
как-то так
и не ждите чуда, за месяц превратится в худышку не получится, запаситесь терпением
удачи!
Can Fly
Лучший ответ
Ольга Антропова не соглашусь, пожалуй, только с минералкой, все газированные напитки, рекомендуют исключать. или вы имеете минеральную без газов?
Если вес у Вас действительно лишний, то исключите все, что содержит дрожжи - хлеб, сухари, колбасы, сосиски, кур (последнее проверяется, им, наверное, дрожжи подмешивают в пищу) . Через месяц очистки организма от дрожжевых клеток начнется похудение, до 1 кг в сутки. НЕлишний вес так не уходит. Проверено пока на троих. Остальные не хотят жить без хлеба.
Анна Кудряшова
Мне помогла диета "Не жри по ночам" называется.
Ирина Юнг
Влада K Так не жру))))))) по ночам...
В вашем случае думаю реально бы сесть на диету минус 60.
С помощью неё вы за несколько месяцев точно скинете эти ваши 15 кг и они не придут.
Можно сидеть на гречке, результат хороший, но сидеть на ней более 2-х неделей нельзя. \Можно посидеть за 2 недельки до НГ.
Потом мой папа за месяц похудел на 16 кг с помощью грецких орехов и кефира.
Обмен веществ ускоряется и вы выведите таким образом все ваши шлаки.
Ну и конечно же спорт, красавица. Мышцы то потом как-то надо будет подтянуть.
Я придерживаюсь бега. Часик в день и каждый день и вы просто королева вечера.
Удачи :)
в лёгкую! по 5 кг за месяц) я за один месяц 10 кг скидывала. до сих пор держу)) ) уже 2 года. так что просто жрать еду правильную надо и по чутьчуть. ну и спорт. когда я худела я полностью отказалась от машины.
Мне посоветовали сидеть на капусте!!!! знакомая за 3 месяца много скинула, был размер 52, теперь 44-46!!!!Только если больной желудок... не стоит!!!
!!!!Спорт заааааал!!!!
Ольга Антропова для 15 кг за 3 месяца мало.
Вам ответить ИРОНИЧНО или ПРАВДИВО ? )))
Все продукты варёные БЕЗ СОЛИ. Джоли отдыхает!