Коррекция веса

Нужно за месяц скинуть 15 кг,что посоветуете?=(

а что не за неделю? отрежьте себе что нибудь..
Розалия Мачина
Лучший ответ
если не есть калорийную пищу-кг4 за месяц сбросишь
Не выйдет, однозначно, максимум 5 кг.
даже не думай
Спортзал утром, фитнес вечером и отказаться от сахара, жирной пищи. Если у вас сильная мотивация к тому чтобы похудеть, то вы похудеете.
Лена Уличкина
Без вреа ля здоровья не получиться.
Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий. Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбентов таких как сорбекс, Полисорб. По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов.
За месяц скинуть 15 кг - это очень вредно для здоровья!! ! Не издевайтесь так над собой, иначе наберете в два раза больше, так как организм будет обязательно наверстывать упущенное
Олеся Шпац
После 18.00 просто не открывать рот для еды.. . 15 кг. может и не скинешь, но эффект-потрясающий!!!
рот закрой
липосакция
Результат зависит от веса. Если вы весите например 100 и более, тогда 15 кг. За месяц это просто без мучного, и всяческих углеводов. А если ваш вес менее 100 т. е. Не много вы жирка набрали то это лучше всего плавание, валейбол и т. д. Что развивает несколько мышц. Ну и само собой диета, но не жесткая. Чуть чуть подсушить организм нужно. Потому что не может быть чтобы на животе кубики, а рука весит 50 кг.
Inna Gorodnova