Коррекция веса

Как за месяц скинуть 15 кг?

Не надо мне ты и так нравишься
Арина Басиева
Лучший ответ
Никак. Дохлый номер. За сколько эти 15 кг набраны, за столько можно и скинуть и то, если эти килограммы лишние на самом деле..
К(
Катеринка (:
А нахрена?
чтоб словить гормональные сбои и проблемы с брюхом?
Сдвигать вес надо очень постепенно
так можно вообще ноги откинуть)
Я одной скинул не меньше пятнадцать меньше чем за месяц. Закрыл её в ванной с ломтем чёрного хлеба. Вода есть. Вышла тонкая, звонкая и прозрачная.
.M
....._..... Mai_Jurek
Хлеб нельзя. Капуста с водой.
Розалия ...
это реально только для оооооочень толстых людей)))) )
хочешь умереть-то пожалуйста, могу организовать похороны))))
Как за месяц скинуть пятнадцать кило и не получить недержание, опущение вн органов и прочих прелестей, хотели вы сказать?

Если на фото вы, и при этом вы желаете сбросить пятнашку-вам не мнимое ожирение, а голову лечить надо.
завтрак: хлеб с водой
обед: хлеб с водой
ужин: хлеб с водой
не есть и истязать себя упражнениями
Никак
Запишись добровольцем в Российскую армию....
Радость моя, а с кожей которая обвиснет (грудь кстати тоже) растяжками которые появятся после такого быстрого сброса, ты, что делать будешь А? Зрелище еще то и заметь вес сбросить намного легче, чем потом привести свою кожу в порядок,
За месяц можно скинуть 15 кг, но увы - ценой здоровья, это будет шок для организма, самый оптимальный месячный сброс - 5кг, полезно и приятно для души и для тела, а если удержаться на несколько месяцев, можно приятно себя удивить, ну и окружающих тоже.
отрубить обе ноги
Диета, Эфективная
"Офигенная"называется
14 дней 7-10 кг
Очень строгая
лучше не стоит